Цитата:
Сообщение от Serge27
Мне вот интересно, как быть с запчастями, с расходниками на такой эксклюзив, с ремонтом? Понятно, что через интернет можно заказать и найти почти все, но ведь часто бывает, что нужно "ещё вчера"...
|
Здесь подход один, никогда не угадаешь что выйдет из строя и что заранее нужно.
Технику брал исходя из расчёта под ней не валятся.
Благо детство прошло под автомобилями отечественного автопрома.
Если что раздолбается. Поставлю на "прикол" до приезда запчастей.
Не что от меня за пару недель или месяцев не убудет.
Китайское происхождение накладывает свой отпечаток безусловно.
Выявленных косяков особо при пробеге 300 нет.
Разве что выкрутился один и ослабла пара болтов, это отголосок одного цилиндра движка и как следствие вибрации. Пыльник на заднем карданчике чуть слетел из под хомута. Кроме перечисленного ничего добавить не могу