Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Уважаемые форумчане!
Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа.
А также высказаться кто мое сам.
|
На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D