Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 13:05   #2
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа.
А также высказаться кто мое сам.
На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D
Алексей вне форума   Ответить с цитированием