Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 12:55   #97
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
...считаю, что для того что бы понять нужен ли тебе квадрик или нет очень замечательно подойдёт любой китаец..., ну, а уж дальше каждому решать:atv:



вот народ жжот. обратите внимание на чём:D
Класс! Порой не поймешь кто кого везет, машина пилота или наоборот:D Но вот мотоциклетный руль меня все равно как то не прикалывает. Душа как то больше к сайду ложится. Вот и встал вопрос в связи с этим:D:D:D. По какому бренду в Самаре проще с з/ч и обслуживанием??? Polaris RZR 800-900 хочу или BRP Commander 1000ХТ. По цене они в принципе рядом (б/у 2011-2012г.в.) По отзывам вроде и тот и другой не плох.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием