Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Так вот я такой же вопрос в первом посте и задавал, только видно на этом форуме УТВ не признают как класс:D, а уж кетайские тем более. А самому играть в конструктор как то времени не хватает 
|
Они просто не получили распространения, поэтому и писать нечего, даже знаменитые РЗР и Камандеры, продаются не более 100 шт каждой модели в год на всю Россию.