Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 22:05   #6
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Полностью согласен, к этому мы и шли при создании этого раздела.
Давайте дружно помазгуем над названием тем:

1.
2.
3.
Ну мне видется так:
1. Лучший тех.отчёт (или собрание отчётов) о ремонте, тюнингу и обслуживанию техники ATV.
2. Лучший "Фотокорреспондент" (не просто фото, а полноценные отчёты о покатушках и мероприятиях с фотками, коментариями и рассказами).
3. Лучший отчёт о владении ATV, с момента покупки до продажи, вся жизнь так сказать.
samarec вне форума   Ответить с цитированием