Цитата:
Сообщение от samarec
Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?!
|
И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет
P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...