Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   продам брп 800 хтп (http://atvforum.org//showthread.php?t=1204)

nidesp 07.09.2014 20:11

продам брп 800 хтп
 
[url]http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1513197-fcb2b.html[/url]

Цена 415000 с торгом...
Модификация: Outlander 800 XT Тип: Утилитарный Двигатель: 800 см³ / 72 л.с. / Бензин инжектор Год вып: 2009 Пробег: 6 700 км КПП: Вариатор Привод: Полный Расположение: V - образный Число цилиндров: 2 Число тактов: 4-тактный Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет

Дополнительная информация:
Покупался новым в 2012г. Идеальное состояние.
Приборная комбинация на русском языке и с "км"
установлены оригинальные расширители арок
установлен оригинальный вынос радиатора с заменой антифриза на MOTULевский
установлен доп. свет
заменён металлический трос на кевлавровый 6мм
установлен дополнительный масляный радиатор с выносным фильтром
установлена крыльчатка повышенной производительности на помпе охл. жидкости
XMR шноркели скрытого типа( выведены все сапуны)
Приборный щиток от XMR
установлен обогрев ручек и курка BRONCO
масло в двс и коробке MOTUL в мостах -синтетика LIQUI MOLLI
выведен разъем для подключения обогрева визора
Будет продаваться с кофром-сиденьем для второго пассажира ТAMARACK TS-3000 и дугами подножками для второго пассажира
на родных дисках с новой штатная резина CARLISE
Полная защита днища, подножек, приводов и рычагов (алюминий 4мм)
В комплекте штатный проводной пульт ДУ лебедки
Чехлы на амортизаторах
Проведено все ТО ( прошприцован, замена масла ДВС)
Заменены шаровые опоры, и фильтр воздушного охл.
в придачу отдам набор тормозных колодок.

pit0n 07.09.2014 20:37

Илюх чего эт ты своего любимца сдать то решил????

nidesp 07.09.2014 20:47

[QUOTE=pit0n;47159]Илюх чего эт ты своего любимца сдать то решил????[/QUOTE]

сегодня получил другого любимца))) }{TP 1000

nidesp 07.09.2014 20:56

Вложений: 10
фото

pit0n 07.09.2014 20:59

Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!!

nidesp 07.09.2014 22:32

[QUOTE=pit0n;47165]Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!![/QUOTE]

форум долго думает...

Саша ATV-Самара 07.09.2014 22:38

[QUOTE=pit0n;47165]Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!![/QUOTE]

Денис, может у тебя что то с компом, все проверили, все фотки есть, все грузится.

pit0n 07.09.2014 22:48

Вот теперь и я тут фотки увидел. Может в тот момент он их еще вставить не успел. Но у меня все прекрасно с компом и с телефоном))))

nidesp 10.09.2014 09:43

up

отдам выхлоп HMF в придачу :atv:

nidesp 15.09.2014 21:01

[QUOTE=nidesp;47286]up

отдам выхлоп HMF в придачу :atv:[/QUOTE]

400000:mitsu:

Любимый 15.09.2014 22:56

300, не?
а вдруг?

pit0n 15.09.2014 23:04

Тут вдруг не будет. Тут аппарат залюбленный! Все у него на 5+

nidesp 18.09.2014 06:21

[QUOTE=Любимый;47602]300, не?
а вдруг?[/QUOTE]

доллар выро - тут бы еще дороже продавать....

nidesp 30.09.2014 21:43

продан


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot