![]() |
продам брп 800 хтп
[url]http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1513197-fcb2b.html[/url]
Цена 415000 с торгом... Модификация: Outlander 800 XT Тип: Утилитарный Двигатель: 800 см³ / 72 л.с. / Бензин инжектор Год вып: 2009 Пробег: 6 700 км КПП: Вариатор Привод: Полный Расположение: V - образный Число цилиндров: 2 Число тактов: 4-тактный Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет Дополнительная информация: Покупался новым в 2012г. Идеальное состояние. Приборная комбинация на русском языке и с "км" установлены оригинальные расширители арок установлен оригинальный вынос радиатора с заменой антифриза на MOTULевский установлен доп. свет заменён металлический трос на кевлавровый 6мм установлен дополнительный масляный радиатор с выносным фильтром установлена крыльчатка повышенной производительности на помпе охл. жидкости XMR шноркели скрытого типа( выведены все сапуны) Приборный щиток от XMR установлен обогрев ручек и курка BRONCO масло в двс и коробке MOTUL в мостах -синтетика LIQUI MOLLI выведен разъем для подключения обогрева визора Будет продаваться с кофром-сиденьем для второго пассажира ТAMARACK TS-3000 и дугами подножками для второго пассажира на родных дисках с новой штатная резина CARLISE Полная защита днища, подножек, приводов и рычагов (алюминий 4мм) В комплекте штатный проводной пульт ДУ лебедки Чехлы на амортизаторах Проведено все ТО ( прошприцован, замена масла ДВС) Заменены шаровые опоры, и фильтр воздушного охл. в придачу отдам набор тормозных колодок. |
Илюх чего эт ты своего любимца сдать то решил????
|
[QUOTE=pit0n;47159]Илюх чего эт ты своего любимца сдать то решил????[/QUOTE]
сегодня получил другого любимца))) }{TP 1000 |
Вложений: 10
фото
|
Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!!
|
[QUOTE=pit0n;47165]Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!![/QUOTE]
форум долго думает... |
[QUOTE=pit0n;47165]Чет нет фото. Поздравляю с новеньким!!!![/QUOTE]
Денис, может у тебя что то с компом, все проверили, все фотки есть, все грузится. |
Вот теперь и я тут фотки увидел. Может в тот момент он их еще вставить не успел. Но у меня все прекрасно с компом и с телефоном))))
|
up
отдам выхлоп HMF в придачу :atv: |
[QUOTE=nidesp;47286]up
отдам выхлоп HMF в придачу :atv:[/QUOTE] 400000:mitsu: |
300, не?
а вдруг? |
Тут вдруг не будет. Тут аппарат залюбленный! Все у него на 5+
|
[QUOTE=Любимый;47602]300, не?
а вдруг?[/QUOTE] доллар выро - тут бы еще дороже продавать.... |
продан
|
| Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot