Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 10:56   #11
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Блокировку включаю редко. За всё время мошт раз 8-10. Включаю всё по инструкции. Полностью остановился, нажал кнопочку, повертел рулём, мигать перестало. Но это может не означать что всё включено, т.к. китай. По этому трогаюсь очень плавно, на всякий случай.
Тоже самое с блокировкой. Еду на полном приводе. Чувствую что могу застрять, останавливаюсь, включаю блокировку, ворочаю рулем до тех пор пока мигание не прекратится. Затем так же плавно трогаюсь. Отключение происходит по той же схеме. Остановился, отжал кнопки какие надо, поворочил руль, плавненько тронулся... Я так делаю, потому что точно знаю как устроена данная система и как она работает и что будет если делать по другому.
Всё работает как положено. Полный подключается, блокировка работает. Но звук, будто там уже все подшипники жужжат.

На последних покатушках заметил, что квадр уводит вправо, но я думаю просто давление в колёсах разбежалось. Выставлял его 1 раз как купил. И рулевая в идеале. Настроена ровно до миллиметра.

Последний раз редактировалось Trojan; 23.12.2014 в 11:08.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot