Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 08:40   #11
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Что еще нам понадобится для установки. Кронштейн я варил из квадратной трубы 20мм, стенка 1.5мм. Купил в муравейнике, там, в глубине за воротами в ангаре, у чувака там еще 3-4 аквариума с рыбками! брал 1м. Рядом в крепеже, где "Оцинковка и нержавейка" купил всяких болтов, но реально понадобятся только винты под шестигранник на М6*60мм 2штуки из нержавейки, к ним шайбы и гроверы. Ими мы заменим штатные винты спереди на защите рук. Больше ничего не нужно из крепежа.
Чтобы покрасить кронштейн, я использовал автомобильную краску, лак и грунтовку. У меня они были. Сушил краску над плитой газовой. За 3-4 часа полностью закончил с покраской. Если без плиты - неделю возиться пришлось бы, если соблюдать технологию. Красить надо в теплой комнате, иначе краска летит каплями большими. И баллончики желательно нагреть в тёплой воде.

По работе генератора. Ток пока не замерял. Замерил только просадку напряжения - был очень удивлён!
Без нагрузки на клеммах аккумулятора 14.3в. Сразу говорю что замеры производились на холостом ходу. Нагрузку включал постепенно, но так и не достиг критических показателей. Генератор держет ВСЁ!
Штатный ближний с габаритами, НА ВСЮ: подогрев обоих сидений(оба седока), подогрев ручек и курка газа + обе мои мега-фары. Просадка напряжения всего на 0.35в. Т.е. упало до 13.95в. Респект китаёзам! Моя литровая ямаха позавидовала бы таким показателям. Я конечно не знаю как долго он будет держать такую напругу, т.к. это всё было на уровне эксперимента. В реальных условиях используется в лучшем случая на 50% подогревы и одна Led фара с габаритками. Иногда включаю вторую фару чтобы оглядеться к примеру - лупит как прожектор. Так что уверен что в таком режиме с генератором ничего не будет.

Последний раз редактировалось Trojan; 23.12.2014 в 08:51.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot