Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Работа форума > Пожелания

Важная информация

Пожелания Высказываем ваши пожелания касаемо работы форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 12:58   #1
RomanSamara
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 57
По умолчанию Корректность объяв в разделе КуплиПродажи

Уважаемые модераторы, почему не допускают к публикации объявы скажем о продаже АЗС в разделе "Продажа" ? А объявления о продаже икры и билетов на спектакль Маша и медведь считаются корректными в этом же разделе ?
RomanSamara вне форума  
Старый 20.02.2013, 13:24   #2
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

наш Форум, это коллектив людей, кого объединяет страсть к приключениям, общению и мотосредствам. в разделе "ПРОДАЖА" выставляется всё, что нужно Участникам Форума и в чем есть потребность Участников. красная икра идет на УРА, билеты на Машу - радовали детей Участников. а продажа АЗС, фамильных гнезд - не нашло своего покупателя, судя по отсутствию интереса. поэтому, советую Вам попробовать найти другие рекламные СМИ, в которых Вы найдете нужный тематический раздел.

с Уважением,
Любимый вне форума  
Старый 20.02.2013, 14:00   #3
RomanSamara
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 57
По умолчанию

У меня как у участника форума, есть потребность продать АЗС и немного недвижимости. И я выставлял их потому что, они могу заинтересовать других участников форума. И мне как такому же участнику, как и прочие - интересна данная сделка. Мне в принципе понятны двойные стандарты, когда типа проданная икра - "радует" участников, а проданная заправка - якобы никого не радует. Тогда так и напишите - прямо, "ребята мы здесь продаем то, что хотим мы ,как владельцы ресурса, и то что приносит прибыль лично нам" И тогда всё встает на свои места. А прикрываться "пожеланиями" трудящихся - обычный стандарт. Продажи есть продажи, и разницы нет икра это или АЗС - в рамках УК РФ и хорошо.
Владельцы ресурсы просто обязаны благодарить Любимого за бдительность, потому что я размещал объявление три раза и все три раза именно он, а ни какой либо другой модер, удалял/редактировал мое объявление. Совпадение конечно, или может какая другая причина, нее? Предлагаю другим модерам также высказать свою точку зрения - только пожалуйста , используйте логику для взрослых людей

Последний раз редактировалось RomanSamara; 20.02.2013 в 14:32.
RomanSamara вне форума  
Старый 20.02.2013, 16:52   #4
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

у меня вот потребность к продаже объектов недвижимых количеством под сотню штук имеется... ща как нафлудю... да с фотками... :D а если серьезно, то надо в разделе Барахолка вывесить, чего льзя, а чего нельзя, чтобы все понятно было и ресурс в пародию на авито не превращался...
Алексей вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:21   #5
RomanSamara
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
у меня вот потребность к продаже объектов недвижимых количеством под сотню штук имеется... ща как нафлудю... да с фотками... :D
Леша, да что ж в этом плохого. Если ты посещаешь этот форум и с людьми здесь общаешься. Здесь никогда не будет никакого "авито". Аудиторию здесь 100 человек зарегистрированных , а посещают от силы ... меньше вообщем. Но реакция на мою объяву меня удивила конечно. Хотя вообще то похеру уже, если честно
RomanSamara вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:33   #6
SASHA-ZUB 163
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
 
Аватар для SASHA-ZUB 163
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
По умолчанию

мне кажется вращая такие бизнесы, вопроса о том что купить за 200-250 тыщ недолжно возникать , люди без азс покупают новую технику разных брендов
SASHA-ZUB 163 вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:34   #7
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,230
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Концепция форума была собрать квадро/эндуро аудиторию и схожие направления, соответственно и темы на форуме предполагались из этого же сегмента.
Та же барахолка, в ней преимущественно должны находится темы о мото/квадро товарах, услугах, исключением является типа "Оптовая икра для клуба" или "Оптовая закупка билетов на ёлку" для наших детей.

Как уже упомянулось тут, будет не корректным превращение специализированного ресурса в подобие авито и профильных риэлторских ресурсов.

Поэтому группа модераторов имеющая не один год опыта на других профильных ресурсах и приняла решение о удалении подобных тем.
Саша ATV-Самара вне форума  
Старый 20.02.2013, 18:56   #8
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Чем хорош интернет,для решительных людей, чуть что не так, написал "все по херу", и отключился. Но пишут об очевидных вещах,никого не ущемляющих. Есть правила. Их надо уважать, и боле ничего.
Arabez вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:44   #9
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Роман, разделяю ваше негодование, но все таки между билетом в цирк за 300 р. и АЗС в 8 млн. - разница ЕСТЬ! Как ни крути. На нашем форуме особо ЖЕСтоких правил и законов нету, но все таки какие то объективные правила существуют. Я вас уверяю, что разместив объявление о продаже телефона, и ТВ, вас бы никто бы не упрекал в этом, думаю даже кому то даже и пригодилось бы ваше объявление на нашем ресурсе, но все таки порекомендовал пользоваться сторонними специализированными ресурсами на будущее. Но продажа АЗС на данном форуме, это конечно БОРЩ....я бы назвал это бесперспективным занятием, засоряющий эфир...это с нашей точки зрения...которая не может быть никак опровергнута...таковы правила...
все возникнувшие вопросы связанные с деяствиями модераторов впредь не обсуждаются, просьба претензии и вопросы писать в личку адиминистратрам или модераторам...на этом тема закрыта.))

Последний раз редактировалось Пингвин; 20.02.2013 в 19:49.
Пингвин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot