Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 11:57   #1
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию Круиз в каньоны!

Предлагаю в воскресенье 9 декабря 2012 года устроить легкий круиз в каньоны,которые находятся на Красной Глинке.Сбор в 10-00 на площадке перед Чайкой!Можно с пассажирами!Предлагаю 2 маршрута - от Чайки по дороге любви около 2 км,потом уходим налево по лесной дороге со спусками-подъмами,выезжаем к горнолыжной трассе,спускаемся в К.Г.,начинаем подъем к вышке Мегафон со стороны К,Г,(кстати,будем проезжать трассу с искусственными препятствиями для кроссовых двухлапых,можно попрыгать).Второй маршрут-это тот.который уходит в лес - направо к воронке(где я перевернулся 360 гр),заезд в Ст.Семейкино,дорога с 3-мя горками вдоль ЛЭП и к вышке.От вышки очень узкая,извилистая дорога по гребню горы,остановка на горе Лысой(местные называют Тип-Тяф или Срезанная).переход на заброшенную дорогу к каньонам.Очень красивые виды будут открываться,великолепные фото получатся!Необходимо взять хотя бы одну бензопилу,т.к. я дальше из-за 5 недавно упавших деревьев не смог проехать.Будет продолжительная стоянка - костер,чай,сосиски,подъем на скорость в гору ( без квадрика),фотосесия и т.д.Катаемся еще час-полтора и потом можно заехать на Управленческий в кафе Томик,недорого и вкусно можно подвести итоги дня!Мой тлф =7 927 737 94 77.Петр,царь просто....

Последний раз редактировалось Петр; 07.12.2012 в 21:14.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot