Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о покупке

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 18:57   #1
Artem
Только пришел
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Продаю свой X6

Друзья! Со слезами на глазах продаю квадрик! Как я долго о нём мечтал, а нормально покататься так и не получилось...По квадроциклу: CFMOTO X6, 2012 г.в., пробег 3500, 2ой хозяин, всё работает, полностью обслужен. Стоит на учёте в ГТН. Замена масла каждые 500 км, мойка и шприцовка после каждой покатушки, 1ый хозяин механик профессионально занимающийся ремонтом мототехники имеет свой сервис, он обслуживал квадрик сам и я обслуживался у него. Из дополнительно установленного: полная защита днища и рычагов, светодиодные фары, кофр, кевларовый трос с клюзом (родной просто заржавел на лебёдке, потому что им не пользовались), разделили тормозные контуры. Замена тормозных колодок 50 км назад. Продавать не планировал, но срочно нужна машина для работы, так что рассмотрю варианты обмена на автомобиль с вашей или моей доплатой (до 50 тыс.руб), в подарок покупателю полный бак бензина.Цена 260 000 руб. Срочно, торг! 89279029030 Артём
Artem вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot