Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Соревнования/Мероприятия/Экспедиции

Важная информация

Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 15:07   #10
Серёга Санагин
Только пришел
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Санагин Посмотреть сообщение
Легкого понедельника всем! Движок заклинило сразу после Царева кургана (Царевщина) около 17-00, Сразу позвонил Саше ATV-Самара, уже через час ехал на его прицепе на мех. завод. Далее связь по ремонту буду держать с Димой (сервис).
Квадрацеклидзе! Делюсь информацией и озвучиваю благодарность.
На "Дне Пингвина", весной, в классе "Чайна" ("Китай") я занял на своей "пятисотке" третье место и убил ее, хлебнув не единожды жидкой грязи из луж после тридцатых колес других участников соревнований (при возвращении домой своим ходом заклинило двигатель, оторвало шатун, который вылез через разрушенный корпус двигателя подышать свежим воздухом). Сашей АТВ-Самара было озвучено, что первые три места в классе, в сервисе на Заводском будут отремонтированы бесплатно.
Бесплатный для меня итог по квадру (тапками не кидайтесь - не сильно в технике разбираюсь): новый двигатель кроме башки и шестеренок, новые крестовины переднего кардана, новый задний кардан, новый воздушный фильтр, ступичный подшипник, пыльник ШРУСа, вымытый карб, новая жидкость в обоих редукторах (может быть что-то забыл).
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Диме и Денису на Заводском за проделанную работу и отношение к делу!
Серёга Санагин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot