Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Тюнинг

Важная информация

Тюнинг Ваши прокаченные квадрики, хвалимся, обсуждаем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 00:08   #1
DVS
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
По умолчанию Светодиоды

На днях пришли по почте диодные фонари от фирмы Aurora Alo-10 и 2 штуки Alo-2. Вот решил похвастаться
IMG_1992.jpg
IMG_1990.jpg
IMG_1991.jpg
IMG_1989.jpg
Пришлось долго думать как установить так, чтобы ничего не открутилось от вибраций и не отвалилось по дороге, но все-таки нашел самое верное на мой взгляд решение и сделал как сделал.
IMG_1953.jpg
Очень порадовали кнопочки, да и вообще комплектность. Устанавливать было приятно - одно удовольствие. В комплекте и реле и кнопка и все провода и клемники на всякий случай и все это уже в гофре.
IMG_1935.jpg
Один недостаток: если ехать за кем-нибудь то пытка для того кто впереди, приходится зеркала опускать :) слепит нах. А на трассе для встречки большую лампу я выключал, чтобы не ругались.
IMG_1958.jpg
IMG_1957.jpg
Друзья ждали когда придут эти лампы, хотели убедиться в качестве и яркости ламп. Все остались довольны. Рекомендую. Это лучшее, что я видел в инете. Остальное "
беспонтовый "говнокитай" , кто-бы, что не говорил

пс: попозже сделаю нормальные фотки кому интересно, а то на мобилу фоткал, в гараже впопыхах...
DVS вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
aurora alo-10, sufe 4008, аналог prolight xil-ep420, свет для квадроцикла, светодиодные фары, фары на квадроцикл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot