Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Предложения Партнеров АТV-Самара Клуб > Baltmotors

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 10:19   #21
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис
Виктор конечно выбор свой сделал и мы не вправе на него влиять.....всего лишь предлагаем свой товар а уж выбор за покупателем,...а вот насчет твоего высказывания...ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет...это Олег твое субъективное мнение или какие то статистические данные?
я например находясь"рядом с телом" и обладая информацией из первоисточника могу констатировать что ИДЕТ!
и не только идет но еще и ЕДЕТ и едет довольно таки быстро и управляемо о чем доказывают победы Балтмоторса во многих соревнованиях)))):atv:

А насчет сервиса ты к нам заедь и посмотри "Висит " ли один квадр у нас в сервисе? в ожидании например запчастей....

к нам вообще тока на ТОшки приезжают час два и свободны т.к запчасти все есть и мастера работают четко!!
и не надо Олег здесь в заблуждение людей вводить не обладая достоверной информацией
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot