Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 16:28   #1
Sanjez77
Только пришел
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
По умолчанию Подскажите по квадроциклу.

Доброго всем дня. Я тут новичек, и если написал не в ту тему, прошу извинить.Занимаюсь давно скутерами, а о квадро только мечтал. Но вот на днях подвернулся квадроцикл за 7 тыщ, убитый страшно. Не могу даже сказать что на нем целое.Проводки нет, поршнегой хана, ходовая в хлам, резина на дохлую тройку, пластик передний живой, задний хлам,задняя качалка вся варена, звезды стерты, подшипники в ступицах рассыпались, шаровые и наконечники рулевые в хлам, троса все порваны, вот скромная опись моей покупки. Документы потеряны. Вы конечно же скажете, зачем же я тогда купил сие чудовище. Отвечу сразу. Мечта, финансы не позволяют и желание иметь квадроцикл. Тем более имею 2 дочек, старшая хочет кататься, но жена категорически против того, что бы она ездила на скутере. Говорить на 2 колесах убьется.Думаю что 4 колеса одобрит, и мне хорошо и дочка довольна, и жена спокойнее будет.Ну с историей покончим и перейдем к тому, зачем я создал тему.Много лазил в инете, искал и запчасти, и схемы и прочее. Но беда в том, что я не знаю модель и название своего квадроцикла.Единственне на двигателе выбито LC162FMJ FZ155932 и все.Щас постараюсь сделать фото, может по нему подскажете модель.Да, и поршень там диаметром 62.Резина с 8 ми дюймовыми дисками.
Изображения
Тип файла: jpg 04012013770-уменьшенный.jpg (29.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013774-уменьшенный.jpg (32.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013773-уменьшенный.jpg (37.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013771-уменьшенный.jpg (30.1 Кб, 21 просмотров)
Sanjez77 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot