Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Выбор квадроцикла

Важная информация

Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 22:58   #1
RomanSamara
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 57
По умолчанию Выбор квада Очень надо !

Давно хотел квад, но не было возможности ни финансовой ни по времени, жизнь меняется — и возможность появляется. Читать форум честно говоря подустал. Хочу найти «свой» аппарат — требования такие — двухместный(сыну 10лет часто вместе будем ездить), квад будет базироваться в гараже частного дома — 4 км от Волги ( район Мастрюковских озер там где Грушинский — если кто в самаре живет знает) , по пути до Волги брод через речку- Ленд Крузеры и Нивы проезжают.Квад тоже должен. Квад должен быть мягким, максимально мягким и комфортным насколько это возможно как в движении так и в управлении — комофрт и удобство превыше всего— сужу по своему отношению и выбору а/м и велосипедов(двухподвес). Зубодробильные подвеси и спортивные настройки подвески — в а/м это ни моё. Мощность — тут сложно , некая достаточная величина. Покатушки по лесу , прямо по грудь в грязь лазить вряд ли … но интересно ) и попробывать хочется.
Ремонтировать самому времени особо нет. Есть желание купить эту игрушку один раз и особо не заморачиваться с обслугой — технику эксплуатирую по уму и разумно, все требования исполняю по мануалу, об столбы колотить не собираюсь, к замене расходников отношусь с пониманием, но на постоянные авральные ремонты и заказы з/ч особо желания нет. Из того что прочитал на форумах нравятся — CF (Х6-Х8), Ситек(гладиатор) , из брендов — нравится Сузуки и Хонда. Есть еще вариант знакомого уломать продать гризли литровый (или 700 унего ) точно не знаю, он не ездит на нем почти — вообщем как вариант.Бюджет на эту игрушку — 150-270, если выше то надо думать и понимать что это «мой» аппарат и понимать за что я отдаю достаточно серьезные деньги. Понять должен. Тогда готов бюджет расширить — один раз ведь покупаю фактически ( ну лет на 4-5 точно) .
PS если есть кто из Самары и окажет любезность сделать небольшой тест драйв был бы очень признателен.Приеду ни вопрос. Ребят помогите пожалуйста, сын уж больно просит. А я запарился читать форум :)

Последний раз редактировалось RomanSamara; 02.02.2013 в 23:02.
RomanSamara вне форума  
 

Метки
выбираем квадроцикл, выбор квадроцикла, первый квадроцикл, помощь в выборе atv


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot