![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#161 |
|
Квадроманьяк
|
Спасибо понял. Думаю если сложится на мотике к вам прикатить!)
|
|
|
|

|
|
#162 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#164 |
|
Самый главный
|
Борис, рекомендую этот рассмотреть, очень красиво, креативно, территория для солнечных ванн и бассейн. Находится в самом центре всей тусовки, номера с хорошим дизайном http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=4403
До дикого пляжа куда выезжаем купаться к дельфинам, по барханам всего 1км. Парковка, рестораны, прогулочная улица. Этот стоит на самой высокой точке, и самый большой по размерам, в 300 метрах от Триеры и 600м до меня. http://www.akvamarine.ru/ Второй Санек рассматривает этот вариант http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=3224 огромные номера, новая гостиница и как раз через дорогу от Аквамарина, т.е. на горе, возможно с видом на море. Сейчас еще добавлю... |
|
|
|
|
|
#166 |
|
Самый главный
|
Посмотрел по датам указанным на предыдущей странице, так понимаю, можно заказывать машину на 10 число, она будет ехать 11-12, 12 вечером должна прийти или 13го утром, разгружаем и на разминку до Благовещенки по косе.
|
|
|
|
|
|
#167 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Саш, напиши на всякий случай, где можно остановиться ночью перекемарить с прицепом и квадром, или точки на карте поставь |
|
|
|
|
|
|
#168 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#169 |
|
Свой в доску
|
Давай на 6 вечера ориентироваться. Если раньше получится стартануть, еще лучше будет. Тут наверное еще и на дачников поправочку сделать нужно, все ж на дачи ломануться по Сызранской дороге
|
|
|
|
|
|
#171 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#172 |
|
Самый главный
|
ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!
Появился вариант с более бюджетной перевозкой и сроком простоя фуры до 10 дней, так как семья также будет отдыхать. Фура нам возит 7 лет квадрики с Питера, поэтому доверие такое же как и к фуре Петра Михайловича, но с более мягкими временными рамками. Грузится 10 июня, а 12 июня разгружаем в Анапе. Катаемся там 10 дней, грузим и она уходит домой, квадры выгружают на Мехзаводе. Не маловажным фактором является цена фуры, всего 85 000руб. При условии что будет загружено 11 квадров, то цена смешная 7700р в два конца. В таком случае, мы не будем отвлекать от рейсов фуру Петра Михайловича. |
|
|
|
|
|
#174 |
|
Самый главный
|
Уточненный список участников на 28.05.2015:
+ Саша ATV-Самара - фура + Саша ATV-Регион - фура + Резерв по АТВ-Самара - фура + Андрей-72 - ждем ответа + Бора-Бора - фура + Баден-Баден - фура + Сергей27 - фура + Санек Тольятти - фура + Дёмин Тольятти с 11 числа/прицеп + Чайник - фура + АИФ63 - фура Итого: 10 квадров уже есть, ждем ответа от Андрея-72 и одно место еще свободно. |
|
|
|
|
|
#177 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Есть у нас один сотрудник, который отпуск 4 года не брал, уговариваем взять в приказном порядке. |
|
|
|
|
|
|
#178 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|