![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17681 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Да оставьте вы дедушку в покое. Он давно забыл, что вообще давал кому-то интервью. А уж что говорил - и подавно
![]() А ты ему под дых. Хочешь лишить великую державу самого забавного в её истории президента? Он ещё б такого там наворотил... Если б дали пожить. И порулить...
|
|
|
|

|
|
#17682 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Я, кстати, почитал самый свободолюбивый и демократичный форум в истории квадроводства и внезапно для себя понял почему меня больше туда калачом не заманишь)) Все из-за обострённого воображения
![]() "В странах с настоящей демократией"(с) Бульк в бочку...И окружающих обдАл.. "Один раз повезло..." Это мудачок о Великой Отечественной войне??? Бульк на дно... Самому нырять в это дерьмо как-то не тянет...И так вони по округе... ![]() Зы И, кстати, статью за искажение истории ВОВ ещё не ввели?)) |
|
|
|
|
|
#17683 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Недимон:
"Я встречался с Байденом на многих мероприятиях и он производил впечатление адекватного человека. Но, судя по всему, время его не пощадило."
|
|
|
|
|
|
#17684 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Видимо без Кубы или Никарагуа не обойтись. https://avia.pro/news/ssha-obyavili-...mahawk-block-v
|
|
|
|
|
|
#17685 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Подбитом? Несколько крушений?
https://avia.pro/news/rossiyu-obvini...medium=desktop
|
|
|
|
|
|
#17686 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
В Сирии проходили. 70 "новейших и умных" ракет в одну двухэтажку)) А "кук" с чем по Чёрному морю метался?)) Тем более, что уж где -где, а именно там большая часть ячеек ПУ будет загружена не томахоками, а какими-нибудь зенитными sm-3. Ибо как раз по Чёрному без пво сцыкотно)) Кроме того, формулировка "планируют" доставляет)) Это как мелкобриты. Планируют увеличить количество ядерных боеприпасов. Только где возьмут не говорят))). А к 30-му году либо ишак, либо падишах)))![]() Upd Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 18.03.2021 в 21:42. |
||
|
|
|
|
|
#17687 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Сцуко, а ВВП умеет в тролинг
![]() Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#17688 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
"Роснефть" фсё...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17689 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17690 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
А "старик"-то, я так понимаю, все ж таки без яиц? Бздыкнул и в кусты?
Впрочем, после сдачи полномочий, не сильно и удивительно ![]() Цитата:
А в конце января у Бидона нигде не першило, когда он с "убийцей" газговаривал? ![]() Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 19.03.2021 в 10:46. |
||
|
|
|
|
|
#17691 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Надо предложить им поделить одну дозу и привить ей десять свидомых, можно даже одним шприцем для экономии
Последний раз редактировалось shuher; 19.03.2021 в 17:25. |
|
|
|
|
|
#17692 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
|
|
|
|
|
|
#17693 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#17694 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Зы Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 19.03.2021 в 18:29. |
||
|
|
|
|
|
#17695 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Хуситы пестанули по очередному саудовскому НПЗ
Цитата:
А есть уверенность, что о цене на нефть нужно договариваться с саудитами? Хуситы обошлись бы дешевле, имхо. ![]() ![]() Кстати, РФ получила контракт на разведку нефтяных месторождений под Тартусом. На срок 29 + 5 лет, емнип. |
|
|
|
|
|
|
#17696 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#17697 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Сцуко, я влюблён в этого парня!
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#17698 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#17699 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Президенты Путин и Байден переговорили по телефону:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17700 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
С Днём подводника...
Цитата:
|
|
|
|
|