Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2021, 16:43   #17681
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Бидону не руку подавать при встрече теперь, а под дых дать
Да оставьте вы дедушку в покое. Он давно забыл, что вообще давал кому-то интервью. А уж что говорил - и подавно А ты ему под дых. Хочешь лишить великую державу самого забавного в её истории президента? Он ещё б такого там наворотил... Если б дали пожить. И порулить...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 16:58   #17682
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Я, кстати, почитал самый свободолюбивый и демократичный форум в истории квадроводства и внезапно для себя понял почему меня больше туда калачом не заманишь)) Все из-за обострённого воображения



"В странах с настоящей демократией"(с)
Бульк в бочку...И окружающих обдАл..

"Один раз повезло..."
Это мудачок о Великой Отечественной войне???
Бульк на дно...

Самому нырять в это дерьмо как-то не тянет...И так вони по округе...

Зы

И, кстати, статью за искажение истории ВОВ ещё не ввели?))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 17:31   #17683
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Недимон:
"Я встречался с Байденом на многих мероприятиях и он производил впечатление адекватного человека. Но, судя по всему, время его не пощадило."
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 18:26   #17684
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Видимо без Кубы или Никарагуа не обойтись. https://avia.pro/news/ssha-obyavili-...mahawk-block-v
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 18:34   #17685
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Подбитом? Несколько крушений? https://avia.pro/news/rossiyu-obvini...medium=desktop
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 21:27   #17686
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Видимо без Кубы или Никарагуа не обойтись. https://avia.pro/news/ssha-obyavili-...mahawk-block-v
Да лана, ипануться какая угроза В Сирии проходили. 70 "новейших и умных" ракет в одну двухэтажку)) А "кук" с чем по Чёрному морю метался?)) Тем более, что уж где -где, а именно там большая часть ячеек ПУ будет загружена не томахоками, а какими-нибудь зенитными sm-3. Ибо как раз по Чёрному без пво сцыкотно)) Кроме того, формулировка "планируют" доставляет)) Это как мелкобриты. Планируют увеличить количество ядерных боеприпасов. Только где возьмут не говорят))). А к 30-му году либо ишак, либо падишах)))


Upd

Цитата:
Новейшие российские зенитно-ракетные системы С-500 «Прометей» заступят на боевое дежурство на территории Крыма. Вместе с этими системами в Крыму будут также развёрнуты и новейшие российские зенитно-ракетные комплексы С-350.

Последний раз редактировалось Oficier; 18.03.2021 в 21:42.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 21:37   #17687
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Сцуко, а ВВП умеет в тролинг

Цитата:
"Я хочу предложить президенту Байдену продолжить наши дискуссии, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Но без всяких задержек, а прямо в открытой, прямой дискуссии"
Представляю это шоу
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 07:53   #17688
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

"Роснефть" фсё...

Цитата:
С глубоким сожалением сообщаем вам, что Proton Energy Group SA приняла решение прекратить сотрудничество и поставки нефтепродуктов на украинский рынок с 1 апреля 2021 года
Тут не с сожалением. Тут с прискорбием надобно...))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 08:02   #17689
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
«183 иностранных военных атташе из 34 стран СНГ, Азии, Африки, Европы и Латинской Америки приняли добровольное участие в проведении вакцинации от новой коронавирусной инфекции российским препаратом «Спутник V», – приводит ТАСС слова источника в Минобороны.
Молекулы системы опознования "свой - чужой" активированы...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 10:01   #17690
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

А "старик"-то, я так понимаю, все ж таки без яиц? Бздыкнул и в кусты?
Впрочем, после сдачи полномочий, не сильно и удивительно

Цитата:
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Президент США Джо Байден снова оговорился. Во время публичного выступления он назвал главой государства Камалу Харрис
Зы

А в конце января у Бидона нигде не першило, когда он с "убийцей" газговаривал?
Цитата:
26.01.2021 BBC News
Байден позвонил днем ​​с намерением обсудить готовность продлить Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ) на пять лет, а также подтвердить решительную поддержку суверенитета Украины, рассказала Псаки на брифинге в Белом доме.

Последний раз редактировалось Oficier; 19.03.2021 в 10:46.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 17:20   #17691
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Какую ещё вторую дозу?
Надо предложить им поделить одну дозу и привить ей десять свидомых, можно даже одним шприцем для экономии

Последний раз редактировалось shuher; 19.03.2021 в 17:25.
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 17:24   #17692
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Бидону не руку подавать при встрече теперь, а под дых дать
Помрет ищо
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 17:52   #17693
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Помрет ищо
А ВВП ему здоровья пожелал. Некрасиво получится
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 18:17   #17694
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Президент России Владимир Путин «открыто издевается над президентом Соединенных Штатов ради собственного удовольствия, - сказал в четверг телезрителям ведущий Fox News Шон Хэннити, - и я как гражданин Америки, честно говоря, нахожу это унизительным».


Зы

Цитата:
Эрдоган назвал недопустимыми заявления Байдена о Путине.

В свою очередь ответ Путина Байдену турецкий президент охарактеризовал как «роскошный».

Последний раз редактировалось Oficier; 19.03.2021 в 18:29.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 18:43   #17695
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Хуситы пестанули по очередному саудовскому НПЗ

Цитата:
HOUTHI REBELS SAY ATTACKED ARAMCO IN RIYADH WITH 6 DRONES
IMG_20210319_183945.jpg

А есть уверенность, что о цене на нефть нужно договариваться с саудитами? Хуситы обошлись бы дешевле, имхо.

Кстати, РФ получила контракт на разведку нефтяных месторождений под Тартусом. На срок 29 + 5 лет, емнип.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:12   #17696
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Помрет ищо
Думаешь кто заметит? Он и так живой труп
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:13   #17697
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Сцуко, я влюблён в этого парня!

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:17   #17698
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Сцуко, я влюблён в этого парня!

Ковбой
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:21   #17699
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Президенты Путин и Байден переговорили по телефону:

Цитата:
- Алло, добрый день, господин Байден?

- Мм…

- Добрый день? Джозеф Байден?

- Алло. Кто это?

- Владимир Путин. Президент России.

- Ммм…

- Который «убийца».

- Мм… Нет, в смысле, Байден - кто?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:44   #17700
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

С Днём подводника...

Цитата:
Все шесть подводных лодок Черноморского флота ВМФ России выведены в море для несения боевого дежурства
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot