Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2021, 17:05   #17661
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

От такой хлопчик))

Цитата:
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - В Крыму задержан гражданин РФ, собиравший по заданию украинской разведки информацию о местах массового пребывания людей и жизнеобеспечения, у него изъято взрывное устройство, сообщили журналистам в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 19:33   #17662
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Британский генерал Ричард Даннат, который с 2006-ого по 2009-ый годы был главой Генштаба Вооруженных сил страны, заявил о том, что американский истребитель пятого поколения укороченного взлета и вертикальной посадки F-35B Lightning II разоряет Минобороны Великобритании. Об этом пишет газета The Mirror.
Ну лана, лана. Нищие, штолле?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 07:53   #17663
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
За два с половиной месяца этого года поставки газа по «Турецкому потоку» не только выросли почти вдвое, но и побили рекорды Трансбалканского газопровода, по которому до 2020 года «Газпром» поставлял топливо на Балканы и в Турцию.
А как будет по-турецки Дед Мороз?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 08:23   #17664
Мыкола Сургутский
Завсегдатай
 
Аватар для Мыкола Сургутский
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
А как будет по-турецки Дед Мороз?
Наверное deed morose
__________________
"Это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Мыкола Сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 09:57   #17665
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыкола Сургутский Посмотреть сообщение
Наверное deed morose
Слушай, у меня в гуглотолмаче получился "елбасы бабА"

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 12:39   #17666
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
От такой хлопчик))
(Дожил, пля, самому себя цитировать приходится)

Цитата:
Уроженец Кривого Рога Есипенко имеет как российский, так и украинский паспорт. Гражданство РФ он получил в 2014 году. При этом Есипенко - журналист проекта "Крым.Реалии", который является составной частью медиакорпорации "Радио Свобода"
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 15:57   #17667
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

А ведь бегут из этой страны. Думающие...

Цитата:
Живший в Канаде с 2012 года Серебряков вернулся в Россию
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 16:05   #17668
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Посол Украины в Германии Андрей Мельник считает, что Германия должна*сыграть решающую роль в*прекращении аннексии Крыма, поскольку у страны есть "моральный долг" перед Украиной из-за нацистской оккупации в прошлом.*
Заходит мужик в женскую консультацию, несмотря на удивленные взгляды...
- Доктор, вы моей жене спираль ставили?
- Ну, да
(расстегивая штаны) - Тогда снимайте...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 16:05   #17669
Мыкола Сургутский
Завсегдатай
 
Аватар для Мыкола Сургутский
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Слушай, у меня в гуглотолмаче получился "елбасы бабА"


Ты гуглик то настрой. А то вишь чо. Сразу на арабский переводит. Это на арабском наверное бабА, а по русски: .... Лучше промолчу, а то забанят:drink:
__________________
"Это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Мыкола Сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 16:54   #17670
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Да его настраивай, не настраивай. БабА - он и по-турецки бабА))
(шепотом)) А что, тут у нас и модераторы есть?))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 18:05   #17671
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"(Дожил, пля, самому себя цитировать приходится)" Ничего страшного, а то если ждать диалога. ветка засохнет
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 19:38   #17672
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Не знаю откроется ли ссылка, чего то как мимо этот закон прошёл. https://www.instagram.com/p/CMhOle2H...=1g3pipf18rco0
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:39   #17673
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Ничего страшного, а то если ждать диалога. ветка засохнет
Да не, мне даже нравится Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно когда этот человек - ты сам.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:46   #17674
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Не знаю откроется ли ссылка, чего то как мимо этот закон прошёл. https://www.instagram.com/p/CMhOle2H...=1g3pipf18rco0
Готов сдать человек 10
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 07:34   #17675
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Вольфыч вотаке

https://m.vk.com/video-55849790_4562...849790_2300233
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 07:46   #17676
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
В Украине решили изменить механизм вакцинации препаратом CoviShield. Чтобы сделать первую из двух необходимых прививок максимальному количеству людей, вторую дозу вакцины решили вводить не через 28 дней после первой, а через три месяца.
Какую ещё вторую дозу?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 07:59   #17677
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию


Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 08:04   #17678
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

День, когда кiт стал Котом))
Изображения
Тип файла: jpg pic_0be97707cdd664ea31f886d75d2db950.jpg (70.2 Кб, 12 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 14:43   #17679
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

"Кто как обзывается, тот так и называется"(с)
Бидону от ВВП))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 15:21   #17680
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
"Кто как обзывается, тот так и называется"(с)
Бидону от ВВП))
Бидону не руку подавать при встрече теперь, а под дых дать

Последний раз редактировалось alexsolo998; 18.03.2021 в 15:57.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot