Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2021, 14:39   #17301
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Застеклить ее накуй и дороги строить не надо.
EuLL8oOXIAI3K8W.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:11   #17302
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Эээ...
Цитата:
Власти Германии обсуждают, как убедить администрацию президента США Джо Байдена отказаться от санкций в отношении газопровода «Северный поток – 2», пишет Financial Times.

По данным издания, в частности, немецкие политики рассматривают возможность применения механизма, который позволит Германии самостоятельно перекрыть «Северный поток – 2», если Россия, например, окажет давление на Украину и произвольно сократит поставки через ее газотранспортную систему, передает ТАСС.
Да я тебе за вукраину...Свою пасть порву.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:21   #17303
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Нестерпимая вонь новых перемог.

Цитата:
В июле 2020 года министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что власти США одобрили поставку Украине до 16 боевых патрульных катеров Mark VI
Цитата:
ВМС США из-за бесполезности против потенциальных противников и дороговизны обслуживания планируют списать патрульные катера проекта Mark VI, сообщает The Drive.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 18:35   #17304
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Есть у Хазина интересные темы. https://tsargrad-tv.turbopages.org/t...m_campaign=dbr
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 21:07   #17305
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Обо всём помаленьку

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 22:46   #17306
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

О вреде наркотиков. Коротко))

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 12:11   #17307
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

А в штатах, думаю, за упоминание термина "глобальное потепление" можно сейчас и по хлебалу получить?

Карта отключения электричества.
Красный - "полный пестец", оранжевый - "просто пестец", желтенький - "пока только жопа".))

EuXIyWPXIAQMCOo.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 13:13   #17308
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
А в штатах, думаю, за упоминание термина "глобальное потепление" можно сейчас и по хлебалу получить?

Карта отключения электричества.
Красный - "полный пестец", оранжевый - "просто пестец", желтенький - "пока только жопа".))

Вложение 11739
Тоже читал. Они как и эуропэйцЫ, тоже повелись на большие вентиляторы. Но холодная зима быстро все расставила по местам Но интересно другое. Инженеры и прочие ученые ведь не могли не знать, что если зимой дунет с севера, придет пистец
Вот нехры придут с трамповского Техаса и крутанут Байдену яйки на три оборота

Последний раз редактировалось alexsolo998; 17.02.2021 в 13:15.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 14:16   #17309
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Инженеры и прочие ученые ведь не могли не знать, что если зимой дунет с севера, придет пистец
Это говорит об уровне сих учОных и инженерОв
И, таки да, зеленая энергетика полумер не терпит

EuPrjYKXYAUGnpw.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 14:35   #17310
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

https://inosmi.ru/politic/20210214/249126741.html

Цитата:
После встречи стали ясно, что Пекка Хаависто выдержал испытание огнем. Позицию России ему поколебать не удалось. Но этого никто и не ожидал. Такого рода встречи министров иностранных дел никогда не ведут к прорыву. А главе финского МИД в первую очередь важно не дать себя сломить ни угрозами, ни лестью, ни тонкими оскорблениями.
Эта...А у них в Финляндии телефонная связь-то есть? Так же проще, вроде бы? Или в моду входит новая европейская забава: пройди квест - съезди в Москву, выдержи "унижения от Лаврова"? "золотой дождь" и анальную пробку не предлагать?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 16:35   #17311
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Все на митинги!

Обличительная речь Рашкина))
Можно прям с 1-30. И ровно минуту



С 2-00
"29 августа в Москве. На Автозаводской улице"...
Я, млять, ослышался? Мне одному кажется, что господин товарищ Рашкин сообщил с высокой трибуны как молодые комсомольцы и лимоновцы буквально позавчера готовились к маршу "Антикапитализм...2005"?
Верните уже календарь "товарисчу", накуй так позориться...Надо отдать должное. Далее он год марша больше не называл. На всякий случай...
От же ж набрали допойобов...И Зверев картины не испортит)))

Последний раз редактировалось Oficier; 17.02.2021 в 16:38.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 16:49   #17312
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Налетай, не скупись, покупай живопИсь

Цитата:
Мировая премьера новейшего российского танка "Армата"
пройдёт на выставке IDEX-2021 в Абу-Даби с 21 по 25 февраля, сообщил гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.
1-Fasu6a9jc.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:44   #17313
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Как бальзам на душу https://zen.yandex.ru/media/firstnew...c9d262b9653db8
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 20:36   #17314
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Нихуа-хуа себе. https://www.topnews.ru/news_id_34907...zen.yandex.com
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 21:59   #17315
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Как бальзам на душу https://zen.yandex.ru/media/firstnew...c9d262b9653db8
Им бы на месячишко такую температурку. Было бы дело. А так - послезавтра оттает...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 22:03   #17316
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Думаешь, заслуживают большего? Всё-таки Деревянко...
Это ж уровень Смоктуновского.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 22:15   #17317
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В парламент Нагорного Карабаха внесен законопроект о придании русскому языку официального статуса.
Соответствующий документ подписал президент республики Араик Арутюнян.
Красавцы
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 22:18   #17318
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

На пороге новой суперсерии))

https://www.finanz.ru/novosti/birzhe...100-1030086294
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 22:54   #17319
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
На пороге новой суперсерии))

https://www.finanz.ru/novosti/birzhe...100-1030086294
Еще бы продавать ее не за обесценивающиеся фантики.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 23:11   #17320
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Еще бы продавать ее не за обесценивающиеся фантики.
Вот Наибулина с Силумиом возрадуются,будет на что экономику пендостана поддержать.Пузырь спасать надо. Когда же их одну за звезду и на крючке,второго за яйцо и на сучок. Недождусь наверное.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot