![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1581 |
|
Свой в доску
|
фу, не много спустил дух :atv:
гаишники останавливали, говорят квадр с прицепом со стоянки увели, жёлтого кота... |
|
|
|

|
|
#1582 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
Сегодня.. Снег..
|
|
|
|
|
|
#1584 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
|
|
|
|
|
|
#1585 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
.
|
|
|
|
|
|
#1586 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
|
|
|
|
|
|
#1588 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
|
Позовите сюда Колю и Дениса, у них есть несколько общих фоток красивых. У меня совсем чуть чуть.
|
|
|
|
|
|
#1589 |
|
Только пришел
|
[QUOTE=DVS;26526]Позовите сюда Колю и Дениса, у них есть несколько общих фоток красивых. У меня совсем чуть чуть.
Я тутА, у меня общее только видео [ Последний раз редактировалось dan7772707; 07.12.2013 в 21:21. |
|
|
|
|
|
#1590 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
ссылку поправь
|
|
|
|
|
|
#1591 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
|
|
|
|
|
|
#1592 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
Так и не понял куда вы после Федоровки поехали и где Женька потеряли :D.
Пирожков хоть купили :D. |
|
|
|
|
|
#1593 |
|
Свой в доску
|
да, только у меня на старый замок навешено кой чего было, не стал переделывать, капот снимать надо, так в коробе оставил, а новый воткнул. Невтерпёж было, по городу кольца по утюжил, у дворца пионеров на картинговой трассе сракеров по шугал, по лесу катнул...
Потом переделаю, завтра после обеда покатать не далеко хочу. Уж не знаю, предлагать нет
Последний раз редактировалось zEd; 07.12.2013 в 23:49. |
|
|
|
|
|
#1594 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
|
|
|
|
|
|
#1595 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
|
|
|
|
|
|
|
#1596 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
|
|
|
|
|
|
#1597 |
|
Свой в доску
|
чё сегодня после обеда нет желающих поноситься?
Последний раз редактировалось zEd; 08.12.2013 в 11:46. |
|
|
|
|
|
#1598 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
Сегодня семья и снеговики))
|
|
|
|
|
|
#1599 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
|
|
|
|
|
|
#1600 |
|
Свой в доску
|
сегодня шуба жене и я своообоооден!!! :D
|
|
|
|