Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 19:21   #1581
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

фу, не много спустил дух :atv:
гаишники останавливали, говорят квадр с прицепом со стоянки увели, жёлтого кота...
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:23   #1582
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Сегодня.. Снег..
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (288.1 Кб, 23 просмотров)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:28   #1583
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Сегодня.. Снег..
Класс, а есть ещё фото?
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:36   #1584
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

http://youtu.be/8_GrSKVK93o
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:44   #1585
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (290.6 Кб, 13 просмотров)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:45   #1586
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
Класс, а есть ещё фото?
Мало... Чет в конце так кайфанули в сугробах, что не фоткались....
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:30   #1587
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Мало... Чет в конце так кайфанули в сугробах, что не фоткались....
Видео класс, ветер сильный, слышно:D
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:47   #1588
DVS
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
По умолчанию

Позовите сюда Колю и Дениса, у них есть несколько общих фоток красивых. У меня совсем чуть чуть.


Изображения
Тип файла: jpg IMG_3747.jpg (328.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3749.jpg (286.0 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3750.jpg (294.7 Кб, 19 просмотров)
DVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:02   #1589
dan7772707
Только пришел
 
Аватар для dan7772707
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Тольятии
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dan7772707 с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=DVS;26526]Позовите сюда Колю и Дениса, у них есть несколько общих фоток красивых. У меня совсем чуть чуть.

Я тутА, у меня общее только видео [

Последний раз редактировалось dan7772707; 07.12.2013 в 21:21.
dan7772707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:15   #1590
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

ссылку поправь
Мосол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:48   #1591
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
фу, не много спустил дух :atv:
гаишники останавливали, говорят квадр с прицепом со стоянки увели, жёлтого кота...
поправил замок?
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:08   #1592
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Так и не понял куда вы после Федоровки поехали и где Женька потеряли :D.
Пирожков хоть купили :D.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:46   #1593
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
поправил замок?
да, только у меня на старый замок навешено кой чего было, не стал переделывать, капот снимать надо, так в коробе оставил, а новый воткнул. Невтерпёж было, по городу кольца по утюжил, у дворца пионеров на картинговой трассе сракеров по шугал, по лесу катнул...
Потом переделаю, завтра после обеда покатать не далеко хочу. Уж не знаю, предлагать нет

Последний раз редактировалось zEd; 07.12.2013 в 23:49.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:28   #1594
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Так и не понял куда вы после Федоровки поехали и где Женька потеряли :D.
Пирожков хоть купили :D.
пирогов купили
после поехали на зеленовку - васильевку - рассвет - и по полям
женек потерялся в васильевке
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:10   #1595
DVS
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
пирогов купили
после поехали на зеленовку - васильевку - рассвет - и по полям
женек потерялся в васильевке
Да он не потерялся, а то народ подумает что мы как самарцы катаемся :D , он сразу сказал я на васильевке по допам домой, спешил он.
DVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:38   #1596
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVS Посмотреть сообщение
Да он не потерялся, а то народ подумает что мы как самарцы катаемся :D , он сразу сказал я на васильевке по допам домой, спешил он.
А то я подумал что как летом все Женька поехали искать и заблудились :D
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:51   #1597
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

чё сегодня после обеда нет желающих поноситься?

Последний раз редактировалось zEd; 08.12.2013 в 11:46.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:57   #1598
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Сегодня семья и снеговики))
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:04   #1599
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Сегодня семья и снеговики))
это точно
отправляют в гараж за таблеткой - а так неохота
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:43   #1600
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

сегодня шуба жене и я своообоооден!!! :D
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot