![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15561 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
" Исключительные" мля, американские танки в 15 км от РБ можно значит? «Если Белоруссия станет местом проведения российской операции, то силы этой операции окажутся у границ стран НАТО — Польши и Литвы, — что поставит под угрозу наших союзников в Восточной Европе»
https://russian.rt.com/world/article...ndex.ru%2Fnews |
|
|
|

|
|
#15562 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Это те 27 штук, которые пиндосы для учений подогнали? Если что, их Бацка без нашей помощи пережуёт. Нехай ещё хохлов привлекут, они недавно 50 "бардаков" отремонтировали. Во силища-то будет))
Зы Какие они исключительные Эрдоган во всей красе показал ![]() ![]() Зы2 Цитата:
![]()
Последний раз редактировалось Oficier; 13.09.2020 в 15:04. |
|
|
|
|
|
|
#15563 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Очень интересный ход. Намордники надо бы снять. Некуй над животными издеваться.
Германия, есичё)) https://m.vk.com/video-175579230_456...5579230_189433 |
|
|
|
|
|
#15564 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#15565 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#15566 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
![]() Зы Никогда так не горело, как при правлении Путина ![]() |
|
|
|
|
|
|
#15567 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Побочный эффект. Но для Германии это даже плюс
|
|
|
|
|
|
#15568 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#15569 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
АГ про эти "ягодки" имел ввиду? https://lenta.ru/news/2020/09/13/hak...ndex.ru%2Fnews
|
|
|
|
|
|
#15570 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Не. Пришлют спецов из большой соседней страны. На этом угрозы бялоруских хакеров и закончатся. Правда больше чем уверен, что люди уже работают))
Он, емнип, вещал про запись переговоров пшеков с дойчами. А так как писалось всё не час и не день, думаю, там материала не на одну "окуительную историю")) По мере необходимости будут сливать. |
|
|
|
|
|
#15571 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Гомель
Сообщений: 260
|
|
|
|
|
|
|
#15572 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Мои поздравления, Дед - героин
![]() ![]() Дочке и внукам здоровья. Да и всем не помешает... ![]() Вообще не вопрос ни разу. Держи.
|
|
|
|
|
|
#15573 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Странный способ мыть асфальт
![]() Все не смотрел, тока первую минуту с водометом)) |
|
|
|
|
|
#15574 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
А может пошли бы они? В Гейропу...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15575 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#15577 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#15578 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#15579 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15580 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|