Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 20:42   #14501
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Эх Платошкин https://ria.ru/20200604/1572473588.h...ndex.ru%2Fnews
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 23:04   #14502
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Уже под домашний арест отправили. Когда он успел таким долпойопом стать, я даже не заметил. Вроде умный мужик...Почему-то политика превращает людей в штопанных кондомов.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 23:14   #14503
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Еще один на фоне выборов кукушкой поехал...

https://news.tut.by/economics/687439...=relevant-news
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 08:15   #14504
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Они реально долпойопы, если так говорят в открытую. https://www.kommersant.ru/doc/436702...ndex.ru%2Fnews
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 08:35   #14505
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Угу, обязательно уйдём. Там как раз на той неделе наш бэтер с тигром колонну пиндосов гоняли сцаным веником Как всех разгоним, так и уйдём.

Пусть негров вертолётами пугают. У них уже армия приказы президента отказывается выполнять, накуй в открытую посылает

Последний раз редактировалось Oficier; 05.06.2020 в 08:37.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 08:45   #14506
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Учения пшеков. Много фото. Хотелось бы узнать, вот эту поипень, надеюсь, они использовали в качестве мишени? Или сие есть боевой польский корабЕль?

https://dambiev.livejournal.com/1921588.html
Изображения
Тип файла: jpg 3048980_1000.jpg (166.4 Кб, 8 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 08:59   #14507
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Пара штрихов...Вот не помню, в других странах сначала была пианИна, али неизвестные снайперы?

https://mobile.twitter.com/shnippers...83335901483011

Памятники в ход пошли))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 13:43   #14508
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Методичка, она для всех...

https://mobile.twitter.com/shnippers...71639891763207
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 13:49   #14509
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Пусть сильнее грянет буря...))

https://twitter.com/kompolk/status/1268836798542774272
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 14:27   #14510
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Пусть сильнее грянет буря...))

https://twitter.com/kompolk/status/1268836798542774272
Ниже коммент прикольный "Началось в колхозе утро. ВВС:"На космическом корабле Маска большие проблемы. Практически нет связи с НАСА,связь через русских.Отказал адаптер стыковочного узла,нет возможности расстыковаться с МКС. На Драгоне заклинило дверь в шлюзовую камеру".Они что ***ть,жить у нас будут?Задумчивый смайлик"
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:05   #14511
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Я недели три назад к плакальщикам заходил, там какой-то опрос был. Надеюсь, результаты совпадают?

https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam_1/
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:08   #14512
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Ниже коммент прикольный "Началось в колхозе утро. ВВС:"На космическом корабле Маска большие проблемы. Практически нет связи с НАСА,связь через русских.Отказал адаптер стыковочного узла,нет возможности расстыковаться с МКС. На Драгоне заклинило дверь в шлюзовую камеру".Они что ***ть,жить у нас будут?Задумчивый смайлик"
Русские кувалдой этот модуль отобьют и выкинут в открытый космос. Нахер...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:14   #14513
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Ну канешна, млять...Только ленивый теперь не пнёт раненного гегемона

Цитата:
Германия может ввести штрафные пошлины на газ из США в случае продолжения давления на проект газопровода «Северный поток — 2». Об этом РИА Новости заявил глава комитета бундестага по энергетике Клаус Эрнст.

«Если это (поведение США в отношении проекта. — RT) наконец не прекратится, мы должны обдумать серьёзные меры, чтобы защитить себя. Например, возможны штрафные пошлины на природный газ США», — заявил парламентарий.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:17   #14514
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

А что, были сомнения?

Цитата:
Самыми безопасными продуктами в России с точки зрения количества нарушений, выявляемых при проверках, оказались водка и растительное масло. К такому выводу пришли эксперты организации Роскачество, которые сопоставили результаты предыдущих исследований, сообщает РИА Новости.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:27   #14515
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Всё таки раз..ебе.нили стыковочный модуль пидорасы.))
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 22:56   #14516
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Откуда инфа-то? Я предполагал, шо це шутка)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 23:02   #14517
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

А вы б на коленях почаще стояли...

https://mobile.twitter.com/9_manaysi...44025207398400
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 23:28   #14518
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Откуда инфа-то? Я предполагал, шо це шутка)
А я откель знаю,тутова пишут. От мира отрезан с грядок воду откачиваю,скоро в жабЕРа превращусь.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 23:49   #14519
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
По умолчанию

Тутова ещё не то напишут Пиндосов тут не жалуют))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 12:29   #14520
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Это пипец, кто же эти кукловоды? Кто за этим стоит? " Одним из первых к гробу подошел мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей. Он опустился на одно колено и расплакался. Минута молчания в память о погибшем продолжалась 8 минут 46 секунд." https://zen.yandex.ru/media/id/5c98d...m_campaign=dbr
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot