![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14501 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|

|
|
#14502 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14503 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
|
|
|
|
|
|
#14504 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Они реально долпойопы, если так говорят в открытую. https://www.kommersant.ru/doc/436702...ndex.ru%2Fnews
|
|
|
|
|
|
#14505 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Угу, обязательно уйдём. Там как раз на той неделе наш бэтер с тигром колонну пиндосов гоняли сцаным веником
Как всех разгоним, так и уйдём.![]() Пусть негров вертолётами пугают. У них уже армия приказы президента отказывается выполнять, накуй в открытую посылает
Последний раз редактировалось Oficier; 05.06.2020 в 08:37. |
|
|
|
|
|
#14506 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Учения пшеков. Много фото. Хотелось бы узнать, вот эту поипень, надеюсь, они использовали в качестве мишени? Или сие есть боевой польский корабЕль?
![]() https://dambiev.livejournal.com/1921588.html |
|
|
|
|
|
#14507 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Пара штрихов...Вот не помню, в других странах сначала была пианИна, али неизвестные снайперы?
![]() https://mobile.twitter.com/shnippers...83335901483011 Памятники в ход пошли)) |
|
|
|
|
|
#14508 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
|
|
|
|
|
|
#14509 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
|
|
|
|
|
|
#14510 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Цитата:
"Началось в колхозе утро. ВВС:"На космическом корабле Маска большие проблемы. Практически нет связи с НАСА,связь через русских.Отказал адаптер стыковочного узла,нет возможности расстыковаться с МКС. На Драгоне заклинило дверь в шлюзовую камеру".Они что ***ть,жить у нас будут?Задумчивый смайлик"
|
|
|
|
|
|
|
#14511 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Я недели три назад к плакальщикам заходил, там какой-то опрос был. Надеюсь, результаты совпадают?
https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam_1/ ![]()
|
|
|
|
|
|
#14512 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14513 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Ну канешна, млять...Только ленивый теперь не пнёт раненного гегемона
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14514 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
А что, были сомнения?
![]() ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14515 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Всё таки раз..ебе.нили стыковочный модуль пидорасы.))
|
|
|
|
|
|
#14516 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Откуда инфа-то? Я предполагал, шо це шутка)
|
|
|
|
|
|
#14517 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
|
|
|
|
|
|
#14518 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#14519 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,147
|
Тутова ещё не то напишут
Пиндосов тут не жалуют))
|
|
|
|
|
|
#14520 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Это пипец, кто же эти кукловоды? Кто за этим стоит? " Одним из первых к гробу подошел мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей. Он опустился на одно колено и расплакался. Минута молчания в память о погибшем продолжалась 8 минут 46 секунд." https://zen.yandex.ru/media/id/5c98d...m_campaign=dbr
|
|
|
|