![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#942 |
|
Квадроманьяк
|
Х8 на гусях - зто Монстр!Удельное давление на грунт раз в пять меньше по сравнению с колесным,остановить может что-то вертикальное в виде дерева или стены,меня вытаскивал 5 ! раз,при этом никакого усилия не прикладывал,просто ехал...Да и общий вид вместе с наездником Самараавто очень впечатлителен!Правда,при этом расход топлива довольно внушителен,но как говорят - владельцы снегоходов.имея снегоход,топливо в расчет не берем!
|
|
|
|
|
|
#943 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
|
Да да поаккуратней там с ними
__________________
качу куда хочу |
|
|
|
|
|
#944 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#946 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
|
Отлично катнули, наржались, насмотрелись полетов крота, покушали и так чуть чуть для согрева вмазали, техника не подводила, так мелочи случались и все.
|
|
|
|
|
|
#947 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
![]()
Последний раз редактировалось Arabez; 27.01.2013 в 10:59. |
|
|
|
|
|
|
#948 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#949 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#951 |
|
Только пришел
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
|
Спасибо всем за покатушки. Добро, весело, вкусно. (P.S:в кофре устойчивый запах Горладера)
|
|
|
|
|
|
#952 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#954 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#955 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#956 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#957 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Примерный наш вчерашний маршрут.
http://maps.yandex.ru/?um=Wy6RjWM_jy...10&l=sat%2Cskl пишет что 95 км, на спидометре 165 вышло Последний раз редактировалось Пингвин; 27.01.2013 в 17:39. |
|
|
|
|
|
#958 |
|
Квадроманьяк
|
Я только добрался до дома. Хочу сказать всем спасибо за предложения и возможность выбора, Самараавто за гостеприимство и перепелиные яички для иммунитета, Петру за Тщательно продуманный маршрут, остальным за приятную компанию, фотографии, позитивный день, технике за то что не подвела, мне показалось, что последний переезд по "дачам", когда я ехал по следам за лунаходом Самараавто, дался для моего квадра с трудом, но все таки проехал и не разу не встал, резина показала в очередной раз себя с очень хорошей стороны. Короче думаю так и это видно из рассказов что матерые и опытные квадроманьяки) собрались на Юге, а начинающие и просто квадролюбители были на Севере. Самое главное что все получили удовольствие и заряд позитива!!!
|
|
|
|
|
|
#959 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#960 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |