![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8501 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Оно как-то спокойнее. С заявлением))
Зы Мы не китайцы, канеш)) Может и нет сейчас большого смысла в освоении Луны. Пойдём-ка мы мировой океан окучивать ![]() Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 04.01.2019 в 18:44. |
|
|
|
|

|
|
#8503 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Так они на наших двигунах летают. Свои у них не очень получаются ,впрочем например можно тут почитать.
https://inosmi.ru/science/20180820/243004864.html |
|
|
|
|
|
#8504 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]() Зы Какой тучный кабанчик-то попался)) Он не только американец и канадец, но теперь ещё и на четверть мелкобрит с ирландцем? И как его теперь им всем отдать? У саудитов спросить, что ли? ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#8505 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
От же ж уроды косоглазые...
![]() ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8506 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Из жизни помидоров))
"Турция запрашивает у России разрешение на использование сирийского воздушного пространства" https://www.al-monitor.com/pulse/ori...-airspace.html |
|
|
|
|
|
#8507 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Честно говоря, я по поводу турок не рассла***юсь.
|
|
|
|
|
|
#8508 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
А нам расслаб ляться и с белорусами не с руки))). Эрдогану, имхо, и деваться-то особо некуда. Помощь партнёров по нато ему ещё долго аукаться будет, да и больше чем уверен, что он в курсе того, с чьей помощью готовился переворот в помидории)) И того, кто его из этой петли вытащил, тоже долго помнить будет) А с теряющим иногда берега Эрдоганом успешно справляются ВКС, к примеру, уносящие по 12 спецназовцев ВС Турци в эль Бабе, вследствие внезапного нарушения взаимодействия с турецкими войсками)) И курды спокойно спать не дают. Друзей у нас нет и не предвидится, как доверительно сообщил нам Верховный, а иметь попутчика, да ещё такого, которого можно направить перстом указующим на верную дорогу, дык почему бы и нет?))
Зы Получили, млять, автофекалию ![]() ![]() Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 05.01.2019 в 17:47. |
|
|
|
|
|
|
#8509 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Когда-нибудь мы ему памятник поставим
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8510 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Спасибо, Братья. Подсуропили. Сходил на фильму. От кинотеатра до дома километр с небольшим. За рулем сидел как за рычагами
И кругом враги...![]()
|
|
|
|
|
|
#8511 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Реклама в начале фильмы не замучила?
|
|
|
|
|
|
#8512 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#8513 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Было маленько. Даже не столько сама реклама, сколько её громкость. Кстати, 610 руб. за билет и попкорн отдельно)) Это добавляло ненависти к рекламе))
Вот до четырех не считал, наверно не настолько проняло Но ехал реально как в танке, в свой проездик возле дома "как здрасьте" с одного раза жопой заскакивал. Тут гусеницами раза четыре молотил туда - сюда, машину выравнивал![]() ![]() Ну один раз посмотреть точно стоит. Во всяком случае никто из семьи не пожалел, хотя жена культ походу сопротивлялась. Последний раз редактировалось Oficier; 06.01.2019 в 10:38. |
|
|
|
|
|
#8514 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Молодцы с почином!
|
|
|
|
|
|
#8515 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Я на 23-00 ходил, когда все магазины закрылись. Так что просмотру фильма даже жене ничего не помешало
![]() ![]() Зы За билетами с сыном с утра заскочили, поразили толпы страждущих в кафе различного рода. Реально толпы. Реально очереди. Как-будто не кушали ничего целый год ![]() Ладно бы с детьми, мужики взрослые бургеры уминали, как в последний раз
|
|
|
|
|
|
#8516 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Афигенная полиция. Они даже своих не вытаскивают)))
https://mobile.twitter.com/Lukeweare...56788087459840 Сцуко))) https://mobile.twitter.com/maytham95...50661991858177 |
|
|
|
|
|
#8517 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#8518 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#8519 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Вот нихрена у вас цены в Нерезиновой.
540 на троих и + "собачий' корм или мороженое на выбор.
|
|
|
|
|
|
#8520 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Справедливости ради надо отметить, что в 2D по 400 рублей за рыло. Но как у тебя, шоб по 180, да с медведями, да цыганами - это увольте)) Коммунизм из нерезиновой давно съипался))) Последний раз редактировалось Oficier; 06.01.2019 в 16:34. |
|
|
|
|