Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 18:33   #8501
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Оно как-то спокойнее. С заявлением))

Зы

Мы не китайцы, канеш)) Может и нет сейчас большого смысла в освоении Луны. Пойдём-ка мы мировой океан окучивать

Цитата:
МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. Российский стратегический беспилотный подводный аппарат "Посейдон", о создании которого объявил в марте президент РФ Владимир Путин, получит максимальную подводную скорость хода более 200 км/ч. Об этом в пятницу сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
https://tass.ru/armiya-i-opk/5974747...medium=desktop

Последний раз редактировалось Oficier; 04.01.2019 в 18:44.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 19:58   #8502
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Кстати, об узкоглазых. Они молодцы, конечно, слов нет. Но если они на соревнования танки такого качества выставляют, не могу представить как они не то, что до Луны долетели, как они от земли-то оторвались

image.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 20:25   #8503
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Так они на наших двигунах летают. Свои у них не очень получаются ,впрочем например можно тут почитать.
https://inosmi.ru/science/20180820/243004864.html
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 00:03   #8504
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Так они на наших двигунах летают. Свои у них не очень получаются ,впрочем например можно тут почитать.
https://inosmi.ru/science/20180820/243004864.html
Так у них никогда даже спИстить нормально ничего не получалось

Зы

Какой тучный кабанчик-то попался)) Он не только американец и канадец, но теперь ещё и на четверть мелкобрит с ирландцем? И как его теперь им всем отдать?

У саудитов спросить, что ли?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 12:46   #8505
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

От же ж уроды косоглазые...

Цитата:
По наблюдениям Романа Мокряка, Россия применила в отношении экипажа украинских кораблей крупнокалиберную пушку. Российские военные израсходовали приблизительно 1200 снарядов. Следовательно, действия российской стороны несли прямую угрозу жизни украинских моряков. Роман Мокряк заявил, что стрельба велась с пограничного судна «Изумруд».
https://replyua.net/putin/127222-nov...e-pogibli.html
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 12:53   #8506
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Из жизни помидоров))

"Турция запрашивает у России разрешение на использование сирийского воздушного пространства"

https://www.al-monitor.com/pulse/ori...-airspace.html
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 14:46   #8507
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Честно говоря, я по поводу турок не рассла***юсь.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 17:18   #8508
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

А нам расслаб ляться и с белорусами не с руки))). Эрдогану, имхо, и деваться-то особо некуда. Помощь партнёров по нато ему ещё долго аукаться будет, да и больше чем уверен, что он в курсе того, с чьей помощью готовился переворот в помидории)) И того, кто его из этой петли вытащил, тоже долго помнить будет) А с теряющим иногда берега Эрдоганом успешно справляются ВКС, к примеру, уносящие по 12 спецназовцев ВС Турци в эль Бабе, вследствие внезапного нарушения взаимодействия с турецкими войсками)) И курды спокойно спать не дают. Друзей у нас нет и не предвидится, как доверительно сообщил нам Верховный, а иметь попутчика, да ещё такого, которого можно направить перстом указующим на верную дорогу, дык почему бы и нет?))

Зы

Получили, млять, автофекалию

Цитата:
1) ПЦУ не будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы.
2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной
3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее "УПЦ КП" и "УАПЦ") отныне подчиняются Константинополю.
4) Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.
5) Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.
6) Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.
7) ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни (теперь ПЦУ ни под каким предлогом не сможет отказаться от участия в соборах, проводимых Константинополем; даже если там будут рассматривать откровенную ересь, поскольку это будет грозить потерей томоса).
8) ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.
9) Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.
10) В томосе заявлены права Константинополя на экзархат и ставропигии в Украине.
Дебилы, пля...

Последний раз редактировалось Oficier; 05.01.2019 в 17:47.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 17:54   #8509
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Когда-нибудь мы ему памятник поставим

Цитата:
Миномет «Молот» взорвался в зоне вооруженного конфликта в первые дни новогоднего перемирия. Инцидент произошел в районе поселка Пески и обернулся новыми потерями ВСУ. Погибли двое военнослужащих 57-й бригады ВСУ, еще двое получили ранения.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 01:38   #8510
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Спасибо, Братья. Подсуропили. Сходил на фильму. От кинотеатра до дома километр с небольшим. За рулем сидел как за рычагами И кругом враги...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 03:13   #8511
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Реклама в начале фильмы не замучила?
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 08:59   #8512
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Спасибо, Братья. Подсуропили. Сходил на фильму. От кинотеатра до дома километр с небольшим. За рулем сидел как за рычагами И кругом враги...
Когда обратно ехал до дома, до четырех считал?
Понравился фильм?
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 10:28   #8513
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Реклама в начале фильмы не замучила?
Было маленько. Даже не столько сама реклама, сколько её громкость. Кстати, 610 руб. за билет и попкорн отдельно)) Это добавляло ненависти к рекламе))

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Когда обратно ехал до дома, до четырех считал?
Понравился фильм?
Вот до четырех не считал, наверно не настолько проняло Но ехал реально как в танке, в свой проездик возле дома "как здрасьте" с одного раза жопой заскакивал. Тут гусеницами раза четыре молотил туда - сюда, машину выравнивал
Ну один раз посмотреть точно стоит. Во всяком случае никто из семьи не пожалел, хотя жена культ походу сопротивлялась.

Последний раз редактировалось Oficier; 06.01.2019 в 10:38.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 11:45   #8514
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Молодцы с почином!
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 12:08   #8515
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Я на 23-00 ходил, когда все магазины закрылись. Так что просмотру фильма даже жене ничего не помешало

Зы

За билетами с сыном с утра заскочили, поразили толпы страждущих в кафе различного рода. Реально толпы. Реально очереди. Как-будто не кушали ничего целый год
Ладно бы с детьми, мужики взрослые бургеры уминали, как в последний раз
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 12:34   #8516
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Афигенная полиция. Они даже своих не вытаскивают)))

https://mobile.twitter.com/Lukeweare...56788087459840

Сцуко)))

https://mobile.twitter.com/maytham95...50661991858177
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 12:47   #8517
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Апостол Пётр, млять
Других апостолов у меня для вукраины нет...А у вас?

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:25   #8518
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Мож кому интересно будет: дрын для "Арматы"))

https://zen.yandex.ru/media/id/5c154...A07IkaRDx1B2h0
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:27   #8519
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Вот нихрена у вас цены в Нерезиновой. 540 на троих и + "собачий' корм или мороженое на выбор.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 16:32   #8520
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Вот нихрена у вас цены в Нерезиновой. 540 на троих и + "собачий' корм или мороженое на выбор.
Не, ещё по 1200 были. В зал поменьше)) Но так как и в большом на 11 вечера сидело человек 10, то я не в обиде. Аймакс, кули, водичка минеральная 120 рублей, про попу с корном даже не спрашивал, ибо желания никто не изъявил))
Справедливости ради надо отметить, что в 2D по 400 рублей за рыло. Но как у тебя, шоб по 180, да с медведями, да цыганами - это увольте)) Коммунизм из нерезиновой давно съипался)))

Последний раз редактировалось Oficier; 06.01.2019 в 16:34.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot