![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Спрошу тут. Озадачился якорем, решил делать "расческу", а так-же решил сделать дом трос метров на 20. Вопрос такой - разрывного усилия 1200 кг хватит? Или нужно что покрепче? Сколько вообще дает лебедка?
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|

|
|
#62 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
После 150 км пробега появился звук. Со стороны вариатора, как будто что то дребезжит при вращении. На видео слышно. Что это такое?
прямая ссылка: Вот
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#64 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Если технические способности позволяют, попробуй открутить крышку вариатора, чтоб осмотреть ремень. Сейчас по ватсапу с Кемерово фотку прислали, ухлопали ремень в снегу за 150км. |
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Бывалый
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Жигулёвск
Сообщений: 46
|
Катнулись сегодня с Павлом. Шелест слышен, как-будто подшипник шелестит. Звук не критичный. Решили посмотрим, как дальше события развиваться будут! А так Ашот весело едет!
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Самый главный
|
Там крышку скинуть никак на предыдущих моделях, время будет откройте и посмотрите что там шелестит.
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Залезу на выходных.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Бывалый
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Жигулёвск
Сообщений: 46
|
https://youtu.be/wzp1rrWVL7A
как это было |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Пробег 300км.
Полез делать фото ремня вариатора. И понял что я валенок Варитор у меня справа, а я думал что слева. Короче, фото ниже, пыли, грязи, воды в вариаторе нет, ремень натянут нормально, износа не заметил. Мерить не стал, был бы износ - была бы пыль.Что про шум - звук похож на разбитый подшипник. Со временем становится сильнее, уже на ходу отчетливо слышу - чего раньше небыло. Звук идет СЛЕВА, со стороны ручного пускателя. Что там может шуметь? п.с. Уровень масла в норме. проверяю почти перед каждым выездом. ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Рекомендую всем снять сиденье и проверить наличие сливных отверстий в нише для аккумулятора и в кармане рядом. У меня в кармане вообще не было, а под аккумулятором из трех сквозным было лишь одно.
Сегодня наконец отрегулировал фары, ничего сложного. Дальний светил вообще в небо, ближний тоже. После регулировки все стало хорошо. Фото сделаю как поеду вечером.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
320км.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#76 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
К выхам будет самое то !!!!!
|
|
|
|
|
|
#78 | |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Цитата:
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
На 500 такого точно нет.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|