Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 21:53   #7521
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:24   #7522
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Это пестес какой-то)))

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 08:51   #7523
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Усе пропало, мамо...

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:06   #7524
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Р178.jpg

Два вот таких линкора пригнали из Одессы на Азовское побережье. Буит чем противостоять ахрэссору
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:33   #7525
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

сезон еще не кончился чем людину в Одессе катать вдоль пляжа? или тут надеются сорвать куш?
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:15   #7526
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Да хрен с ними, с покатушками. Они же Одессу без защиты оставили. Бери её теперь тёпленькую)))

Зы

Как известно, газопровод "Сила Сибири" никогда не будет построен. Как и Керченский мост))
Осталось 40 км...

Последний раз редактировалось Oficier; 11.09.2018 в 21:18.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 22:53   #7527
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

та че ее там брать, румыны вон каждые 5 минут бегают туда сюда через границу.
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 07:56   #7528
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
та че ее там брать, румыны вон каждые 5 минут бегают туда сюда через границу.
Ну это парубок ситуацию не прокашлял)) Мог бы "монетизировать" румынскую беготню и жил бы себе таки немножечко лучше
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:25   #7529
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

11 сентября. Какая-то знакомая дата.
А, точно. С днем рождения Вас, господин Башар Асад.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:42   #7530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Семьдесят лет мы ведем переговоры. Синдзо сказал: "Давайте поменяем подходы". Давайте. Так вот какая идея мне пришла в голову: давайте заключим мирный договор — не сейчас, но до конца года — без всяких предварительных условий
Сцуко, ну как его можно не любить?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 21:22   #7531
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Валерку Ананьева задержали за средние телесные. Шо ж это творится-то, граждане мазурики? Никакого уважения к хероям вукраины...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 23:21   #7532
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Валерку Ананьева задержали за средние телесные. Шо ж это творится-то, граждане мазурики? Никакого уважения к хероям вукраины...
уже даже стал забывать про такого
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:06   #7533
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
уже даже стал забывать про такого
От ты молодец. Канеш, кто ж теперь вспомнит простого вукраинского хлопчика, с которым в честном бою засцали встречаться все, включая ВВП?

Зы

Компания кандидвтов в главы ДНР хороша...

Ходаковский
Пушилин
Губарев

Последний раз редактировалось Oficier; 13.09.2018 в 10:09.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:13   #7534
ivndonbass
Бывалый
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение

Компания кандидвтов в главы ДНР хороша...

Ходаковский
Пушилин
Губарев
Сам себе на уме товарищ
Человек вызывающий тошноту у 90% граждан
Идейный, но недалекий.
В общем полный пизнец.
ivndonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 21:37   #7535
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivndonbass Посмотреть сообщение
Сам себе на уме товарищ
Человек вызывающий тошноту у 90% граждан
Идейный, но недалекий.
В общем полный пизнец.
Списочек ещё тот, конечно. Чисто имхо, главой станет кандидат от "МММ"
Судя по количеству проверяющих, якобы расследующих убийство Захара, кого-то сильно достал этот бардак. Будем посмотреть))

Зы



Ну и "Россия никогда вас не бросит и всегда будет с вами" от человека, не бросающегося словами, тоже как бы намекает...
Во всяком случае очень надеюсь...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:53   #7536
ivndonbass
Бывалый
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
По умолчанию

Риторика меняется, а число 200 на этой войне растет каждый день.
ivndonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:35   #7537
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivndonbass Посмотреть сообщение
Риторика меняется, а число 200 на этой войне растет каждый день.
Пля...Ты же понимаешь, что всё, что я смогу на это ответить, будет примитивщиной и избитостью.

Зы

Но шансы прекратить это досрочно - сохраняются, прости Господи...

http://www.atominfo.ru/newst/a0163.htm

Последний раз редактировалось Oficier; 13.09.2018 в 23:43.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:05   #7538
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Хохлам, покрасившим "сагайдачного" и вовремя не закопавшим Азовское море, посвящается...



Зы

"Подрезали..." Ну не переехали же

https://ren.tv/novosti/2018-09-14/vi...aniku-pri-vide

Последний раз редактировалось Oficier; 14.09.2018 в 20:08.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:13   #7539
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Ну вот как попадут в Россию, так воровать начинают...

Цитата:
Киев, 13 сентября. На территории предприятия «Крымский Титан» в Армянске было пробурено под углом десять скважин, выкачивающих пресную воду из подземного озера, расположенного в Херсонской области. Об этом заявил заместитель главы «представительства президента Украины в АРК» Изет Гданов.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:51   #7540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Ой-ёй-ёй...

Цитата:
В США аварийную посадку совершил патрульный беспилотник MQ-4C Triton. Инцидент произошел на аэродроме морской авиации Пойнт-Мугу в Калифорнии.

Около трех часов ночи Triton поднялся в воздух для совершения испытательного полета, сообщает The Drive. Через несколько минут с его борта пришла информация о серьезных неисправностях. Операторы дали команду на возвращение БПЛА на базу.

Реактивный двигатель дрона заглушили перед самой посадкой. В итоге аппарат просто упал на «брюхо», так как шасси не выпустились. На земле никто не пострадал. Ущерб от происшествия составил более двух миллионов долларов.
Это, емнип, третий ужо. Ещё чуток - и их вообще не останется))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot