Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 17:48   #7501
ivndonbass
Бывалый
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
А между тем-Выборы главы ДНР назначили на 11 ноября*
https://ria.ru/world/20180907/152802...medium=desktop
а выбирать то и не из кого..
ivndonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 18:25   #7502
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivndonbass Посмотреть сообщение
а выбирать то и не из кого..
Эт точно. Пушилин врио...Пестец...

Зы

Разбавить грустные мысли...



Лучшим вертолётчикам форума))
Ми-8АМТШ с "яйцами")

image.jpg

Последний раз редактировалось Oficier; 07.09.2018 в 18:34.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 18:46   #7503
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Пля, не ошибся)) Ведь точно СNN))

https://edition.cnn.com/2018/09/06/p...gon/index.html

Зы

Сцуко, до слёз

Цитата:
Украинские рыбаки по непонятным причинам промысел в общих рыболовецких угодьях не осуществляют, – приводит сообщение погранслужбы ФСБ «Крыминформ».
Лупаков влупил Особенно доставило про: "ну попадём по ним, так это их проблемы"



Зы

Реинкарнация "бардака" вукроборонпромом. Надеюсь, состав дополнительной брони засекречен

image.jpg

Последний раз редактировалось Oficier; 07.09.2018 в 19:46.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:01   #7504
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Вот и накаты пошли))

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:05   #7505
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение

Реинкарнация "бардака" вукроборонпромом. Надеюсь, состав дополнительной брони засекречен

Вложение 9768
Мощный тюненх А фольга от чего защищает?
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 23:09   #7506
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
А фольга от чего защищает?
image.jpeg


А ещё оно и плавать должно...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 08:50   #7507
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Вот и накаты пошли))

Куда же ему теперь бежать?

У меня работал парень из Донецка, и он говорил что Захар и окружение, бандиты, но с экрана смотрелось как то по другому. И также говорил, что это группировки затеяли сопротивление, простому народу было всё равно какая власть, что до, что после, все также продолжали работать на заводах принадлежащих прежним хозяевам.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 10:07   #7508
ivndonbass
Бывалый
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну то парень подзагнул, пытаясь оправдать то, что свинтил. В 14 все поднимались за идею. Но после минска началось много мутного. И я это говорил еще тогда.
ivndonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 12:40   #7509
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivndonbass Посмотреть сообщение
Ну то парень подзагнул, пытаясь оправдать то, что свинтил. В 14 все поднимались за идею. Но после минска началось много мутного. И я это говорил еще тогда.
Может быть, как всё стабилировалось, он уехал опять на заводе работать.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:34   #7510
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Куда же ему теперь бежать?
Угадай с трёх раз Уже давно в России)

Зы

А кто не бандиты, Саш? Ты на тот форум заходишь? Судя по постам вот прям за калиткой бандиты и начинаются)) Стараюсь не выходить лишний раз))

Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 13:43.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:27   #7511
ivndonbass
Бывалый
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
По умолчанию

Все просто. И наша система абсолютно копирует российскую. Тот кто при одной власти в шоколаде при смене оной попадает в опалу и поливается дерьмом. Потому как надо отвлечь внимание от тех, кто пододвинулся к корыту. И не возникало всяких неудобных вопросов типа - а раньше вы этого не видели? И видели, и участвовали.только доставалось меньше.
ivndonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:17   #7512
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

В гостях у Прилепина...))

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:02   #7513
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

И эта...С днём Танкиста вас, товарищи.

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:30   #7514
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Жирик, поедающий детей



Зы

Сцуко, Жириновский и тут не промахнулся. Шумера отоварил

image.jpeg

Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 22:39.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:21   #7515
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Допрашивает стопудово "руси" Если это не постановочное видео, канеш. Уж больно араб, судя по речи, образованный)) Ну и последнее слово в видосе кагэбы намекает



Зы

Недельный прогноз погоды по Идлибу

image.jpeg

"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке..."(с)

Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 23:13.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 23:54   #7516
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 10:39   #7517
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Будущие пенсионеры против...

Dmtey9fXoAEZ3Tl.jpg

DmtYxQTW4AA3Vkv.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:47   #7518
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Будущие пенсионеры против...

Вложение 9775

Вложение 9776
Жаль, что нельзя им просто напистить..
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 14:07   #7519
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Жаль, что нельзя им просто напистить..
Родителям можно. А уж те, в свою очередь...

Зы


Последний раз редактировалось Oficier; 10.09.2018 в 15:14.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:43   #7520
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Военно-морские силы Украины и Николаевский Судостроительный Завод достигли соглашения о продлении ремонта десантного катера "Сватово". Согласно соглашению, разработан график выполнения работ. Работы по корпусу планируется завершить до конца этого года.

Не иначе как усилит группировку вмсу в Азовском море))

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot