![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7501 | |
|
Бывалый
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
|
Цитата:
|
|
|
|
|

|
|
#7503 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Пля, не ошибся)) Ведь точно СNN))
https://edition.cnn.com/2018/09/06/p...gon/index.html Зы Сцуко, до слёз ![]() ![]() ![]() Цитата:
Особенно доставило про: "ну попадём по ним, так это их проблемы"![]() ![]() Зы Реинкарнация "бардака" вукроборонпромом. Надеюсь, состав дополнительной брони засекречен ![]() image.jpg Последний раз редактировалось Oficier; 07.09.2018 в 19:46. |
|
|
|
|
|
|
#7504 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Вот и накаты пошли))
|
|
|
|
|
|
#7505 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
А фольга от чего защищает?
|
|
|
|
|
|
|
#7506 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#7507 |
|
Самый главный
|
Куда же ему теперь бежать?
У меня работал парень из Донецка, и он говорил что Захар и окружение, бандиты, но с экрана смотрелось как то по другому. И также говорил, что это группировки затеяли сопротивление, простому народу было всё равно какая власть, что до, что после, все также продолжали работать на заводах принадлежащих прежним хозяевам. |
|
|
|
|
|
#7508 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
|
Ну то парень подзагнул, пытаясь оправдать то, что свинтил. В 14 все поднимались за идею. Но после минска началось много мутного. И я это говорил еще тогда.
|
|
|
|
|
|
#7509 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#7510 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Угадай с трёх раз
Уже давно в России)Зы А кто не бандиты, Саш? Ты на тот форум заходишь? Судя по постам вот прям за калиткой бандиты и начинаются)) Стараюсь не выходить лишний раз)) Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 13:43. |
|
|
|
|
|
#7511 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Донецк
Сообщений: 78
|
Все просто. И наша система абсолютно копирует российскую. Тот кто при одной власти в шоколаде при смене оной попадает в опалу и поливается дерьмом. Потому как надо отвлечь внимание от тех, кто пододвинулся к корыту. И не возникало всяких неудобных вопросов типа - а раньше вы этого не видели? И видели, и участвовали.только доставалось меньше.
|
|
|
|
|
|
#7512 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#7513 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#7514 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 22:39. |
|
|
|
|
|
#7515 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Допрашивает стопудово "руси"
Если это не постановочное видео, канеш. Уж больно араб, судя по речи, образованный)) Ну и последнее слово в видосе кагэбы намекает![]() Зы Недельный прогноз погоды по Идлибу ![]() image.jpeg "Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке..."(с) Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 23:13. |
|
|
|
|
|
#7516 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#7517 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#7518 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7519 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Родителям можно. А уж те, в свою очередь...
![]() Зы Последний раз редактировалось Oficier; 10.09.2018 в 15:14. |
|
|
|
|
|
#7520 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
![]() ![]() Не иначе как усилит группировку вмсу в Азовском море)) image.jpeg |
|
|
|
|