![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6521 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
Да и кроме нас там тот же Китай присутствует.Которым можно в тихаря на ушко шепнуть ,что второй удар наносить не будем.Потому что уважаем силу и мощь Китая и так далее -играй не хочу.вплоть до дружить вместе и заново. Встречный вопрос. Ты наивно полагаешь , что нанесение ракетного удара это ответная реакция на яко бы использования хим.оружия Асадом? Сдалось оно им (хим.оружие). |
|
|
|
|

|
|
#6522 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
ЗЫ: ИМХО, причина ударов - внутренняя нестабильность внутри самих США)) |
|
|
|
|
|
|
#6523 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
shuher,что то в мелочах мне подсказывает о том,что США в этом деле играют далеко не первую скрипку. Если не поставить на место любым способом, то скорей всего это будет лишь первая часть "Марлезонского балета".
Я бы мог еще подискутировать на эту тему,но боюсь что получится пособие по ведению "подрывной деятельности". Посему умолкаю. ![]() Деятельность эту ,лучше использовать против врагов и партнеров всяких ,которые за большим бугром и огромной лужей прячутся.
|
|
|
|
|
|
#6524 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Единственное к чему они подгадали, млять, так это к тому, что я мотаюсь по нерезиновой уворачиваясь от летящих топоров в виде таджикочетверок и девяток))
Поэтому пока только инфа)) - аэродром Дювали – 4 ракеты, все сбиты; - аэродром Думейр – 12 ракет, все сбиты; - аэродром Блей – 18 ракет, все сбиты; - аэродром Шайрат – 12 ракет, все сбиты; - неиспользуемый аэродром Меззе – сбито 5 ракет; - аэродром Хомс – из 16 ракет уничтожено 13, серьезных разрушений нет; - объекты в районе нп Барза и Джарамани – 30 ракет, 7 сбито; объекты, частично разрушены, сами объекты давно не используются, людей и оборудования на них не было. Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 12:32. |
|
|
|
|
|
#6525 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6526 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Новости оттуда)
Цитата:
Я смотрю сирийцы не сильно задумываются о том, что Россия их сдала и не защитила ![]() Зы Игорян, методичка, имхо, это Ливия, Югославия, Ирак. В данном случае методичка претерпела невипательские изменения. Судя по всему человеческих жертв нет вообще, разрушения минимальны. И это 120 топоров??? Я даже не беру стоимость всего этого спектакля...Это лютый пестец)) И если хотя бы 70 % из того, что говорит Рудской, правда, пиндоперемога превращается в зраду. Если это не договорной матч, конечно
Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:21. |
|
|
|
|
|
|
#6527 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Запруфанный прилет по НИИ в Барзе.
Ну этого, собственно, и не скрывают... .................. Макрон опять всех сдал ![]() ![]() Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:28. |
|
|
|
|
|
|
#6528 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Не, мужики, вы меня можете за пропагандона считать, канеш)))
Тиран убит. Сирия в руинах. (Мой родной аэродром)) #Путинзассал#, поэтому пруфов не буит ![]()
Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:35. |
|
|
|
|
|
#6529 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Андрюх,война дубинками стадо на стадо в прошлом и на этом фронте у "партнеров" шансы почти нулевые. Сейчас идет превращение головы в жопу.У кого не превратилась ,того уж тогда и дубинкой можно. Вот свежайший пример....
https://ria.ru/accents/20180414/1518...from%3Dspecial |
|
|
|
|
|
#6530 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Пусть тренируются, имхо. Там бывший шахматист и мишка 2 % Россию уже расчленили и поделили))
А вот что в головах, которые намного ближе, чем в Проипалтике, это вопрос. Когда хоронят 300 + кемеровчан, ибо 60 для них как-то без драйву), рука не спрашивая хозяина тянется к наградному нагану))) Опастность, имхо, в нас самих. |
|
|
|
|
|
#6531 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
|
|
|
|
|
|
#6532 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
а почему зрадники на ТОМ форуме так неактивны? Вроде события в мире серьёзные происходют
|
|
|
|
|
|
#6533 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#6534 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#6535 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Руководитель той "конфедерации" на очень уж жидком стуле сидит, очень нуна показать силу и твердость на внутреннем рынке... Ну или ему автозагар токсичный подвезли, в голову ударил
Последний раз редактировалось shuher; 14.04.2018 в 15:17. |
|
|
|
|
|
#6536 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Так-то его новые и умные ракеты по результатам от старых и глупых не сильно отличаются))
|
|
|
|
|
|
#6537 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
|
|
|
|
|
|
#6538 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
Хоть старческая деменция близко ,но 2012 год помню и помню все старания Израиля втянуть США в конфликт с Ираном Ну и если забыли,то...Сирия и Израиль все ещё находятся в состоянии войны. С 1948-го года. |
|
|
|
|
|
|
#6539 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6540 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|