Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 11:51   #6521
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Ты про каких наших "союзников"? Они у нас есть? (Ну кроме Армии и Флота канеш)
Пусть будут партнеры.
Да и кроме нас там тот же Китай присутствует.Которым можно в тихаря на ушко шепнуть ,что второй удар наносить не будем.Потому что уважаем силу и мощь Китая и так далее -играй не хочу.вплоть до дружить вместе и заново.
Встречный вопрос. Ты наивно полагаешь , что нанесение ракетного удара это ответная реакция на яко бы использования хим.оружия Асадом? Сдалось оно им (хим.оружие).
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:10   #6522
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Пусть будут партнеры.
Да и кроме нас там тот же Китай присутствует.Которым можно в тихаря на ушко шепнуть ,что второй удар наносить не будем.Потому что уважаем силу и мощь Китая и так далее -играй не хочу.вплоть до дружить вместе и заново.
Встречный вопрос. Ты наивно полагаешь , что нанесение ракетного удара это ответная реакция на яко бы использования хим.оружия Асадом? Сдалось оно им (хим.оружие).
А я вообще говорил про применение Асадом химоружия?))) Им покуй был повод или нет. Повод всегда можно слепить, хоть в Сирии, хоть в Англии))
ЗЫ: ИМХО, причина ударов - внутренняя нестабильность внутри самих США))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:26   #6523
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

shuher,что то в мелочах мне подсказывает о том,что США в этом деле играют далеко не первую скрипку. Если не поставить на место любым способом, то скорей всего это будет лишь первая часть "Марлезонского балета".

Я бы мог еще подискутировать на эту тему,но боюсь что получится пособие по ведению "подрывной деятельности". Посему умолкаю.
Деятельность эту ,лучше использовать против врагов и партнеров всяких ,которые за большим бугром и огромной лужей прячутся.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:30   #6524
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Единственное к чему они подгадали, млять, так это к тому, что я мотаюсь по нерезиновой уворачиваясь от летящих топоров в виде таджикочетверок и девяток))
Поэтому пока только инфа))





- аэродром Дювали – 4 ракеты, все сбиты;
- аэродром Думейр – 12 ракет, все сбиты;
- аэродром Блей – 18 ракет, все сбиты;
- аэродром Шайрат – 12 ракет, все сбиты;
- неиспользуемый аэродром Меззе – сбито 5 ракет;
- аэродром Хомс – из 16 ракет уничтожено 13, серьезных разрушений нет;
- объекты в районе нп Барза и Джарамани – 30 ракет, 7 сбито; объекты, частично разрушены, сами объекты давно не используются, людей и оборудования на них не было.

Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 12:32.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:47   #6525
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
shuher,что то в мелочах мне подсказывает о том,что США в этом деле играют далеко не первую скрипку. Если не поставить на место любым способом, то скорей всего это будет лишь первая часть "Марлезонского балета".

Я бы мог еще подискутировать на эту тему,но боюсь что получится пособие по ведению "подрывной деятельности". Посему умолкаю.
Деятельность эту ,лучше использовать против врагов и партнеров всяких ,которые за большим бугром и огромной лужей прячутся.
Первая скрипка может находиться и не в сша, а вот дирижер всегда там, имхо, в деле Скрипалей тоже
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:55   #6526
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Новости оттуда)

Цитата:
Сирийское правительство расценит это как крупную победу. Целями ударов были три объекта, но их противовоздушной обороне, похоже, удалось перехватить по меньшей мере несколько ракет, и возможности сирийских военных никоим образом не пострадали», – пишет журналист Фредерик Плейтнер на сайте CNN.
«Перед ударами существовала серьезная обеспокоенность тем, что действия США могут поставить под угрозу сирийские боевые возможности и, возможно, даже повлиять на гражданскую войну, которую правительственные силы выигрывают с тех пор, как на сцене появились русские», – добавил он.
Зы

Я смотрю сирийцы не сильно задумываются о том, что Россия их сдала и не защитила



Зы

Игорян, методичка, имхо, это Ливия, Югославия, Ирак. В данном случае методичка претерпела невипательские изменения. Судя по всему человеческих жертв нет вообще, разрушения минимальны. И это 120 топоров??? Я даже не беру стоимость всего этого спектакля...Это лютый пестец)) И если хотя бы 70 % из того, что говорит Рудской, правда, пиндоперемога превращается в зраду.
Если это не договорной матч, конечно

Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:21.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 13:24   #6527
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Запруфанный прилет по НИИ в Барзе.



Ну этого, собственно, и не скрывают...

..................

Макрон опять всех сдал
Цитата:
ПАРИЖ, 14 апреля. /ТАСС/. Франция позаботилась о том, чтобы "заранее предупредить" российскую сторону о предстоящих в Сирии ударах коалиции западных стран, нанесенных в ночь на субботу. Об этом заявила министр вооруженных сил республики Флоранс Парли, выступая в субботу утром в Елисейском дворце.
Соломки себе подстелил, однако))

Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:28.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 13:33   #6528
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Не, мужики, вы меня можете за пропагандона считать, канеш)))

Тиран убит.



Сирия в руинах.
(Мой родной аэродром))



#Путинзассал#, поэтому пруфов не буит

Последний раз редактировалось Oficier; 14.04.2018 в 13:35.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 13:51   #6529
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Андрюх,война дубинками стадо на стадо в прошлом и на этом фронте у "партнеров" шансы почти нулевые. Сейчас идет превращение головы в жопу.У кого не превратилась ,того уж тогда и дубинкой можно. Вот свежайший пример....
https://ria.ru/accents/20180414/1518...from%3Dspecial
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:09   #6530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Пусть тренируются, имхо. Там бывший шахматист и мишка 2 % Россию уже расчленили и поделили))
А вот что в головах, которые намного ближе, чем в Проипалтике, это вопрос. Когда хоронят 300 + кемеровчан, ибо 60 для них как-то без драйву), рука не спрашивая хозяина тянется к наградному нагану))) Опастность, имхо, в нас самих.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:22   #6531
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Не, мужики, вы меня можете за пропагандона считать, канеш)))

Тиран убит.



Сирия в руинах.
(Мой родной аэродром))



#Путинзассал#, поэтому пруфов не буит
Мне вапче это уже не в первый раз "договорной матч" напоминает))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:58   #6532
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

а почему зрадники на ТОМ форуме так неактивны? Вроде события в мире серьёзные происходют
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:00   #6533
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Мне вапче это уже не в первый раз "договорной матч" напоминает))
Матч может и договорной , но ведь какая то дурная "федерация" настаивала на его обязательном проведении.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:02   #6534
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
а почему зрадники на ТОМ форуме так неактивны? Вроде события в мире серьёзные происходют
Так зарубежные СМИ инфы пока не подкидывают.Ждут что оглашать -вариант А,вариант-В или вообще С.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:03   #6535
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Матч может и договорной , но ведь какая то дурная "федерация" настаивала на его обязательном проведении.
Руководитель той "конфедерации" на очень уж жидком стуле сидит, очень нуна показать силу и твердость на внутреннем рынке... Ну или ему автозагар токсичный подвезли, в голову ударил

Последний раз редактировалось shuher; 14.04.2018 в 15:17.
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:08   #6536
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Так-то его новые и умные ракеты по результатам от старых и глупых не сильно отличаются))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:11   #6537
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Так зарубежные СМИ инфы пока не подкидывают.Ждут что оглашать -вариант А,вариант-В или вообще С.
Мож перепугались просто, забыли о том, что голодают и усё пропало?))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:17   #6538
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Там руководитель уж очень на жидком сидит, очень нуна показать силу и твердость на внутреннем рынке... Ну или ему автозагар токсичный подвезли, в голову ударил
Но прекрасно понимал ,что твердость показать не получится при любом раскладе.Поэтому и сообщил-куда-когда и примерное количество.ИМХО

Хоть старческая деменция близко ,но 2012 год помню и помню все старания Израиля втянуть США в конфликт с Ираном Ну и если забыли,то...Сирия и Израиль все ещё находятся в состоянии войны. С 1948-го года.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:30   #6539
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Но прекрасно понимал ,что твердость показать не получится при любом раскладе.Поэтому и сообщил-куда-когда и примерное количество.ИМХО

Хоть старческая деменция близко ,но 2012 год помню и помню все старания Израиля втянуть США в конфликт с Ираном Ну и если забыли,то...Сирия и Израиль все ещё находятся в состоянии войны. С 1948-го года.
Вот поэтому я про "договорной матч" и говорю... Они у себя скажут, что все цели поражены, диктатор, Россия и Иран наказаны, ШэШэА фсех победил!!! Ну а у нас наоборот все преподнесут))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:30   #6540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
а почему зрадники на ТОМ форуме так неактивны? Вроде события в мире серьёзные происходют
Я тож думал, что там трэш и угар)))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot