![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#6522 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
кто едет из самары от дубков?
|
|
|
|
|
|
#6523 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
|
|
|
|
|
|
#6524 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Если ехать из Самары в Тольятти по трассе м5 то после моста через сок будет мостик над трассой на нем и встреча рядом деревня Висловка. На карте по моей ссылки посмотрите. Маршрут сокращать не будем . Кто хочет короче может вернуться по допам.
Последний раз редактировалось АИФ63; 07.11.2014 в 19:18. |
|
|
|
|
|
#6525 |
|
Только пришел
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
|
а кто едет из дубков во сколько сбор?
|
|
|
|
|
|
#6526 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
Я еду! со мной еще +2 на управе еще с сакосом встречаемся.
в 8.00 на АЗС Дубки. |
|
|
|
|
|
#6527 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
Так где точка сбора то????
|
|
|
|
|
|
#6528 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
ЕS. Увидел.
|
|
|
|
|
|
#6529 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
конуретно? из самары или уже на месте?
8.00 АЗС дубки из самары выезд!)) |
|
|
|
|
|
#6530 |
|
Турист СССР
|
АИФ63 .Алексей .Если ты завтра ведущий ,продумай и проинструктируй коллектив .Трасса не легкая ,судя по погоде .Сам не еду по болезни . Сейчас в личку кину тебе по мед .аптечке ,что необходимо взять .И вперед ,удачи Вам .парни.
|
|
|
|
|
|
#6531 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
|
|
|
|
|
|
#6532 |
|
Турист СССР
|
Да не пугайтесь ,это необходимые вещи .ктр нужно с собой возить руководителю .Поэтому передаю Алексею ,что нужно возить .Не преодолимых дорог нет .
Завтра +4 . Облачно .Как бы даже отлично . Последний раз редактировалось Олег НС; 07.11.2014 в 20:16. |
|
|
|
|
|
#6533 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
8:00 Дубки. Собираюсь.
|
|
|
|
|
|
#6534 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Было сложно , но намеченный маршрут прошли. Всем спасибо за компанию.
|
|
|
|
|
|
#6535 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
Приехал домой ,рванули примерно 180км , квадр похож на кучу грязи, сил не осталось для мойки, завтра приведу все порядок. До финиша доехали не все, чинитесь и берите одежду по погоде. Спасибо за компонию, ждемс фильм от Алексея.
|
|
|
|
|
|
#6536 |
|
Турист СССР
|
|
|
|
|
|
|
#6537 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
Фоток мало, тк у всех руки и одежда были мокрые и грязные, спасибо магазину в бенарадке за перчатки и салфетки.
|
|
|
|
|
|
#6538 |
|
Только пришел
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
|
ребят всем большое спасибо за отличную компанию, лех тебе в особенности огромное спасибо за классно проведенный маршрут!!
|
|
|
|
|
|
#6539 |
|
Турист СССР
|
Алексей .Сколько .хоть квадров было то .Кто-нибудь снял ? Дождь .снег ,все должно работать ,вы же видели наши отчеты .Понятно ,что сегодня сложно было .я предупреждал .но это на вооружение .Все равно .молодцы ,сами -с усами . Давай .Алексей .Никита точно снял.
|
|
|
|
|
|
#6540 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
|
Всем спасибо за компанию в отдельности Алексею за маршрут, Андрею за Вейдерсы
Совсем до нитки промок , но на помощь пришли они болотники которые мне дали взаймы. В общем все круто! Были на ферме страусов правда их там шт 5 а не как все ожидали , да и яйц не было акромя своих, говорят, что до нас их съели 30 численное нашествие туристов ничего не осталось!В целом прошли 180 км, поломка только 1 полярис чёта подвел хозяина зарядка пропала, пришлось сойти , немного промокли в первые 1,5 часа от старта т.к. дождик моросил не перестатвая, но потом все как по маслу:mitsu::mitsu::mitsu:переоделись, перекусили, утеплились ииии ....:mitsu: пашни, леса, холмы грязь лечебная и т.п. природа хорошая ни раз в этом убеждаюсь, доехали в общем до прибрежного, через Пискалы и Бинорадку как планировал Алексей, за , что еще раз спасибо, затем вдоль волги и вернулись через Царевщину до мойки.Извините за такой отчет, но как смог в ванне отмокаю одновременно! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |