![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#605 |
|
Турист СССР
|
|
|
|
|
|
|
#607 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
Цитата:
я точно не поеду + еще открытие сезона.))):atv: |
|
|
|
|
|
|
#609 |
|
Турист СССР
|
|
|
|
|
|
|
#612 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
|
|
|
|
|
|
#613 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#614 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#618 |
|
Квадроманьяк
|
Отлично!!! Едем навигатор нам в помощь приключений мож найдем на свои Ж )))) От меня до платины ехать почти 80 км это часа полтора может поболее. Выехать смогу около 17.30, значит ориентиросочно часиков в семь встретимся! Мой тел для связи 892761511семь девять
|
|
|
|
|
|
#619 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
|
Молодцы парни :) Расскажете потом.
|
|
|
|
|
|
#620 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
|
Вам там какое-то не то расписание вывесили.
Паромы ходять так: Расписание работы паромной переправы Октябрьский спуск - Рождествено на 2013г. Отправление из Рождествено 06:00 09:30 12:30 17:00 19:30 пт,вс, праздники Паромом - реально интереснее, а потом, вдоль набережной, направо, через самарку и там тоже правее до Н-ска. навигатор выведет :) |
|
|
|