Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 11:35   #5721
АЛЕКС
Свой в доску
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток): 4(35)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
А пробег квадра какой ?
Пробег 1000км
__________________
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:39   #5722
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Да уж если ты проехал с нами весь маршрут то я точно бы а..х..л от Х8.Жосткая была битва но хотелось ещё пожоще.
покатуха была жёсткая,СУПЕР лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:00   #5723
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
покатуха была жёсткая,СУПЕР лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
У тебя всё ещё впереди УЗНАЕШ ещё.:atv:Ты ещё не все пингвиноские засады прошол:atv:

Последний раз редактировалось KPOT; 06.04.2014 в 12:02.
KPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:00   #5724
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

хочу внести в высказывание про "премиум кадры"
BRP -ото как мерседес и BMV Я их люблю,передовые, красивые, понтовые, (но из за наворотов требуют большего внимания к себе, и вложений)
Yamaha ну и может другие японцы- ото как TOYОTA (простая,надёжная, правда красотой не блещет)
А вот проходимость ваще у всех по разному: соотношение наездника, вес квадроцикла- колёса далеко не на первом месте

Выбор дело каждого, индивидуален. ВСЕМ МИР КВАДРОБРАТЬЯ

Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 06.04.2014 в 12:04.
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:02   #5725
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
У тебя всё ещё впереди УЗНАЕШ ещё.:atv:
Я уже понял, только цветочки, ягодки позже
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:09   #5726
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Слава знает! Слава пожил!!!
Ну да Лёх , 4000км , на Х8 , меньше чем за год , не много канечно , но ездил он не в Лайтах. И вот после 3000 км всё становится интересней. :)
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:08   #5727
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Ну да Лёх , 4000км , на Х8 , меньше чем за год , не много канечно , но ездил он не в Лайтах. И вот после 3000 км всё становится интересней. :)
Я именно это и имел ввиду.
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:14   #5728
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
покатуха была жёсткая,СУПЕР лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
А чего это вы все только говорите?!.. Где фото? Видео? Если покатуха удалась. Почему не выкладываете?
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:28   #5729
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
А чего это вы все только говорите?!.. Где фото? Видео? Если покатуха удалась. Почему не выкладываете?
У всех руки були занеты там не до забавы было вставали все.А потом кто участовал в этой всё для себя поняли и уяснили. А мы всеволиш рядовые пользователи техники по её прямому назначению:atv:
KPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:51   #5730
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Не до сьемок было Лех, шел дождь и снег целый день, все были насквозь, перчатки килограмма по два весили, лишний раз не снимешь, какие тут фото, выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя уже, до того устали...не на прогулке были, преодоление было себя в первую очередь, потом возможности техники,
и ведь справились. Жаль что не все.
"Настоящих буйных мало" (с)
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:09   #5731
Sail
Завсегдатай
 
Аватар для Sail
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
По умолчанию

выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя

Это что еще за новости? Вы что забыли - в единстве сила!
Sail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:21   #5732
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sail Посмотреть сообщение
выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя

Это что еще за новости? Вы что забыли - в единстве сила!
Да не Леш, я другое имел ввиду, конечно держались вместе и сообща.
В начале ехали квартетом, в середине и под конец парами, потом началась такая жесть, что друг к другу не пробраться, поэтому справлялись самостоятельно. Там борьба за метры шла уже. Были в тех местах, где не ступала лапа не то что квадра но и человека. Вот что крот имел ввиду говоря про прямое назначение...
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:56   #5733
АЛЕКС
Свой в доску
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток): 4(35)
По умолчанию

Все пропустил...
__________________
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:20   #5734
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все пропустил...
Не переживай, еще покопаем :D

http://youtu.be/7dug0V8RYH0
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:44   #5735
АЛЕКС
Свой в доску
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток): 4(35)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Не переживай, еще покопаем :D

http://youtu.be/7dug0V8RYH0
В следующие выхи посмотрим!!!
__________________
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:27   #5736
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Вэлком, маньяки!
http://atvforum.org/showthread.php?t=968
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:36   #5737
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

самое главное: у меня огромная просьба в районе южный мост - рубежный в эти выхи не соваться!
причина: 12-13 апреля

ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ. Подробности Саша АТВ седня я думаю услышал.....
будет куча пьяных с ружями
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:50   #5738
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
самое главное: у меня огромная просьба в районе южный мост - рубежный в эти выхи не соваться!
причина: 12-13 апреля

ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ. Подробности Саша АТВ седня я думаю услышал.....
будет куча пьяных с ружями
Роман, ты про егеря с Лопатино?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:53   #5739
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

Да Андрюха мой друг и ситуацию описывает достаточно точно, правда не всегда вежливо.... он сказал что был у тебя
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:53   #5740
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

ему кстати х6 понравился
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot