Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 21:45   #5561
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
А я то думаю, чего это они ловушками разбрасываются)) Вот ано чё))) А что, "невидимость" не помогает уже от захода противника в "заднюю полусферу"?))
Так он смотрит со своей "десятки", а внизу кто-то невидимый ловушки разбрасывает...Решил поближе подойти. А там уже и нет никого. Невидимки ж...

Зы
Хотя могу ещё одно объяснение привести. Они ж Су 25 хотели с маршрута выдавить. И так перед ними летают и эдак...А их же ж не видит никто. Пришлось ловушки отстреливать. Шоб заметили. Вот "тридцать пятый" и заметил)))

Последний раз редактировалось Oficier; 15.12.2017 в 21:53.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:58   #5562
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Так он смотрит со своей "десятки", а внизу кто-то невидимый ловушки разбрасывает...Решил поближе подойти. А там уже и нет никого. Невидимки ж...

Зы
Хотя могу ещё одно объяснение привести. Они ж Су 25 хотели с маршрута выдавить. И так перед ними летают и эдак...А их же ж не видит никто. Пришлось ловушки отстреливать. Шоб заметили. Вот "тридцать пятый" и заметил)))
Теперь понял! 35-й ловушкам в заднюю полусферу зашёл))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:31   #5563
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Теперь понял! 35-й ловушкам в заднюю полусферу зашёл))

Цитата:
Заблудился мужик в лесу.
Бегает, кричит:
Спасите, хоть ктонибудь придите!
Чувствует, сзади по плечу ктото стучит.
обернулся, видит: (в задней полусфере)) огромный Медведь (с Р-73М висит)) стоит.
И говорит:
Ты что, дурак, орешь, весь лес взбаламутил?
Как что ору, заблудился я, испугался:
Ну вот я пришел, что тебе легче стало?

Последний раз редактировалось Oficier; 15.12.2017 в 22:41.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:55   #5564
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

О, вывели...

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 23:38   #5565
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:04   #5566
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Пока напичканые электроникой F-22 рядом летают, потренировались бы на них РЭБами что ли. А то где их потом искать?
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:12   #5567
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

У, я уж думаю, что на них испытали всё, что только могли)) Как и они на наших, впрочем. У нас просто возможностей больше из-за расширенной группировки сил и средств. Во вскяком случае из наших лётчиков, насколько я знаю, никто силой пиндомысли не впечатлён.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:33   #5568
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Изображения
Тип файла: png 4675168_7f3ab5f58ba843e3580036cebe4fe712.png (103.2 Кб, 23 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:22   #5569
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Канадцев взъипнули на Кубке Первого канала
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:59   #5570
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В рамках контракта по поставке в Турцию зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турции может появиться военная база. Как заявил ранее глава «Ростеха» Сергей Чемезов, прежде чем системы С-400 будут установлены в Турции, с Анкарой будет подписано соглашение о военно-техническом сотрудничестве. В соответствии с этим соглашением Россия до передачи С-400 может запросить базу в Турции и разместить на ней своих военных, пишет Haberturk
База. В Турции. А, ну да...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 00:00   #5571
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

И всё-таки вывели...
И, судя по всему, дустом




Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 00:09   #5572
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

"Калибромёты" на достройке))

image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 00:35   #5573
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах, сообщила, что могла бы отказаться от участия в предвыборной гонке ради других кандидатов. Об этом сообщает РИА "Новости".
Нет, только не это! Я за Собчак. Во всяком случае сиськи у неё лучше чем у Навального
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 09:10   #5574
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Нет, только не это! Я за Собчак. Во всяком случае сиськи у неё лучше чем у Навального
Купила новые сиськи?
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 09:23   #5575
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Нет, только не это! Я за Собчак. Во всяком случае сиськи у неё лучше чем у Навального
Откуда у нее они, на передаче у Соловьева она хотела их показать, но безуспешно
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 10:40   #5576
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Господа, я не хотел бы выкладывать это здесь, но если вы настаиваете))

image.jpeg

Навального сами найдёте
Впрочем, это всё дело вкуса, господа. Дело вкуса...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 10:55   #5577
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

С праздником повелителей "тепла и света"!

image.jpeg


Зы
Система охраны периметра типа
"-стой, стрелять буду
-стою
-стреляю"
хороша


Последний раз редактировалось Oficier; 17.12.2017 в 14:10.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 16:38   #5578
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Господа, я не хотел бы выкладывать это здесь, но если вы настаиваете))

Вложение 9308

Навального сами найдёте
Впрочем, это всё дело вкуса, господа. Дело вкуса...
Хорошо хоть не вогнутые))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 17:10   #5579
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Хорошо хоть не вогнутые))
Согласен, Андрюх. Я выбрал наиболее удачный кадр)))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 00:28   #5580
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Удачно зашли, судя по всему))




Последний раз редактировалось Oficier; 18.12.2017 в 00:38.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot