Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 22:17   #5541
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Ну тоды пущей остаются.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:25   #5542
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Да наоборот, писали б чё-нить, черти)))

Зы
Ах вот что мы, оказывается, из Сирии выводим

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:40   #5543
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Прикольная фигня)) Можно зависнуть.

https://gigarama.ru/syria/
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 15:36   #5544
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

В общем всех вывели. Можно расширяться...

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин в среду внес на ратификацию в Госдуму соглашение между РФ и Сирией о расширении территории пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в районе порта Тартус.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:54   #5545
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Не нужно было торопиться с выводом ВКС. А то сейчас домой на север, а потом опять в сторону юга лететь в Судан и Египет
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:27   #5546
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Не нужно было торопиться с выводом ВКС. А то сейчас домой на север, а потом опять в сторону юга лететь в Судан и Египет
Через Сирию...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:00   #5547
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Давно за этим прикольным генералом наблюдаю..

Миротворцев ООН, которых планируется разместить в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины, необходимо наделить правом пересекать границу России. Такое мнение высказал американский генерал Уэсли Кларк, бывший командующий силами НАТО в Косово.
http://argumenti.ru/world/2017/12/55...zen.yandex.com

и все думаю ,где он мог так хорошенько "дусту" надышаться.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:28   #5548
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
Smile

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Давно за этим прикольным генералом наблюдаю..

Миротворцев ООН, которых планируется разместить в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины, необходимо наделить правом пересекать границу России. Такое мнение высказал американский генерал Уэсли Кларк, бывший командующий силами НАТО в Косово.
http://argumenti.ru/world/2017/12/55...zen.yandex.com

и все думаю ,где он мог так хорошенько "дусту" надышаться.
Если только в пределах границ донецкой и луганской областей

Зы
Росатом лютуЭ

image.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:38   #5549
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Противник ни разу не смог пробить российскую экипировку солдата второго поколения «Ратник» во время боевого применения, заявил гендиректор компании-разработчика — ЦНИИТОЧМАШ Дмитрий Семизоров.
https://sdelanounas.ru/blogs/101651/
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:51   #5550
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Житуха в лучшей армии Европы...

http://opk.com.ua/острейшие-проблемы...егодня-не-свя/
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:59   #5551
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию



image.jpeg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 23:12   #5552
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Вот оно ЕГЭ в действии - прискорбно.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:58   #5553
Hunter
Свой в доску
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток): 1(42)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
"Дебилы,...ядь..."
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:01   #5554
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:53   #5555
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Два истребителя ВВС США F-22 были подняты для перехвата двух российских боевых самолетов в небе над Сирией в районе реки Евфрат. Об этом сообщила в четверг телекомпания CNN со ссылкой на двух американских военных представителей.

По ее данным, инцидент произошел в среду. Как утверждала CNN, российские боевые самолеты пересекли границу зоны деэскалации, а американские истребители подали несколько предупредительных световых сигналов.
Конвшенков об этой "среде" рассказывал неделю назад))
Пиндосы пытались помешать паре наших Су-25, после чего на них внезапно с 10 000 свалился Су - тридцать пятый. Храбрые американские лётчики отстреляли тепловые ловушки и предпочли свалить...Теперь в военной авиации это называется "предупредительными световыми сигналами"
Зы
Раз отстрелялись ловушками, стало быть их подсвечивали?

Последний раз редактировалось Oficier; 14.12.2017 в 23:55.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 00:12   #5556
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке"(с) (В.С. Высоцкий)


image.jpeg

Какие странные сирийские штыки...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 06:20   #5557
Старый Лис
Завсегдатай
 
Аватар для Старый Лис
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке"(с) (В.С. Высоцкий)

И это же хорошо!
Старый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:31   #5558
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Болгария объявила тендер на восстановление летной годности всего парка истребителей МиГ-29
А помнится весной к ним на демонстрационные полеты F-35 залетали...
Фсе?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:48   #5559
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Люстру планировали снять, чтобы заменить лампочки. "Территория, где велись работы, была огорожена и избавившись от пассажиров. Пострадавших в результате инцидента нет", — подчеркнули в УЗ.
Сцуко
http://izvestia.kiev.ua/article/105379

Люстрация в действии?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 20:24   #5560
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Конвшенков об этой "среде" рассказывал неделю назад))
Пиндосы пытались помешать паре наших Су-25, после чего на них внезапно с 10 000 свалился Су - тридцать пятый. Храбрые американские лётчики отстреляли тепловые ловушки и предпочли свалить...Теперь в военной авиации это называется "предупредительными световыми сигналами"
Зы
Раз отстрелялись ловушками, стало быть их подсвечивали?
А я то думаю, чего это они ловушками разбрасываются)) Вот ано чё))) А что, "невидимость" не помогает уже от захода противника в "заднюю полусферу"?))

Последний раз редактировалось shuher; 15.12.2017 в 20:26.
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot