Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2025, 21:28   #37661
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Отношения России и Европы могут восстановиться в недалеком будущем с учетом исторических связей и взаимных интересов, — Матвиенко.
Валентиныванна, это просто акуенно, я щетаю Старость приходит всегда. В отличие от мудрости...

Цитата:
ЕС придется вступить в «тяжелую и дорогостоящую битву» за обеспечение Украины оружием

Последний раз редактировалось Oficier; 28.06.2025 в 21:35.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 11:54   #37662
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

15850547_600.jpg

Та шо там у вас происходит? Ни одного "калибра", С-300 пропустили, минус Фы-16... Хохлы, работайте над собой, этак вы парад на Красной площади не проведете ещё лет 700.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 12:52   #37663
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Спутники NASA зафиксировали сильные очаги возгорания на территории аэродрома «Кульбакино» в Николаевской области после прилетов крылатых ракет "Калибр".
Прошлогоднюю траву жгут.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 15:11   #37664
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В районе Дрогобыча (Львовская область) до сих пор бушуют два сильных пожара, согласно данным спутникового сервиса NASA.
Чей-то у них там не все в порядке с экологией.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 15:13   #37665
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Гугл знает всё. Готовьтесь.

https://t.me/boris_rozhin/170746
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 17:21   #37666
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Парламентская делегация Азербайджана отказалась от участия в 23-м заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Азербайджаном и РФ, сообщили в Милли Меджлисе.
Цитата:
В Азербайджане отменены все культурные мероприятия, запланированные к проведению российскими государственными и частными учреждениями, включая концерты, фестивали, спектакли и выставки.
Цитата:
Азербайджанское госагентство сравнило Россию с нацистской Германией
Хоспеди, в с Алиевым-то что стряслось? Надо на "фуд-сити" съездить затариться, а то можно и не успеть...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 18:26   #37667
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Германия планирует сотрудничать с Израилем в области обороны для создания «Киберкупола», — Bild.
А вот это попробуйте(с)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 18:30   #37668
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Председатель Правления Фонда дружбы, сотрудничества и солидарности Турция-Азербайджан Айгюн Аттар призвала азербайджанцев выразить протест в России
И переехать на историческую родину? Посмотрим много ли дурных.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2025, 20:13   #37669
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

15851780_600.jpg

Отличная идея, скажу я вам. С нетерпением жду исторической правды о том, что древние азеры выкопали Каспийское море. А Тегеран, кстати, разве не древняя столица Азербайджана? Можем помочь в восстановлении справедливости, если что, особенно учитывая наши глубокие союзнические отношения с Ираном. Да и во многих других вопросах подсобим. Где крантик прикрутить, где трипс найти...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 10:07   #37670
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Половина производителей обуви в Москве по документам находятся около рынка «Садовод». Именно там обнаружили 200 из 450 зарегистрированных в городе обувных фабрик. Только в реальности их не существует, сообщил глава Минпромторга Антон Алиханов. Это выяснилось в ходе проверок, которые проводили по поручению кабмина.
А это единственное, что вас там заинтересовало? "Около" рынка Садовод?
О сколько вам открытий чудных...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 14:49   #37671
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

https://t.me/botcharov/14955

А шо, там-таки есть на кого посмотреть? Меня бы заинтересовала только Сара Вагенкнехт. И то лет 15 назад
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 15:02   #37672
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Вложение 14468

Отличная идея, скажу я вам. С нетерпением жду исторической правды о том, что древние азеры выкопали Каспийское море. А Тегеран, кстати, разве не древняя столица Азербайджана? Можем помочь в восстановлении справедливости, если что, особенно учитывая наши глубокие союзнические отношения с Ираном. Да и во многих других вопросах подсобим. Где крантик прикрутить, где трипс найти...
Только вернулся из ЕКБ, на улицах было всё спокойно, НО не привычно, как и в Нижнем Новгороде, не увидел узбеков на улице, зато в Самаре уже в Правительстве средняя Азия и Северный Кавказ
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 19:31   #37673
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Саня, пиши петицию, нехай Хинштейна возвращают.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 19:40   #37674
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
МИД России вызвал посла Азербайджана в связи с недружественными действиями Баку и незаконным задержанием российских журналистов
Так это сотрудники ФСБ? Чi нi? А то я уже запутался
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 19:44   #37675
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

15851780_600.jpg

А платить и каяться уже можно начинать? Я б им на месте Императора ещё какую-нить куйню замутил. Дабы... И ибо.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 21:26   #37676
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Министерство иностранных дел Азербайджана:

"Скрыть политическую подоплеку событий, произошедших 27 июня этого года в российском городе Екатеринбург, или «смыть» с них политическую окраску уже невозможно"
Это да. Особенно если окрасить их в те цвета, в которые их окрасили. (с)(Педалик Цицеронович Кличковский)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 21:28   #37677
Игорь29
Свой в доску
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Архангельск
Сообщений: 569
По умолчанию

Андрей ,после смены телефона не открывается наша беседа .Сайт atvforum.org пока не может обработать этот запрос. Пишет может чего подскажешь?
Игорь29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 23:22   #37678
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь29 Посмотреть сообщение
Андрей ,после смены телефона не открывается наша беседа .Сайт atvforum.org пока не может обработать этот запрос. Пишет может чего подскажешь?
С паролем заходишь? В своё время Саша беседу закрыл. От всяких негодяев
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 23:36   #37679
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Понеслась.

Цитата:
В 639 килограммах луковых колец, импортированных из России ООО «Мираторг» и произведенных на предприятии «Мираторг-Запад», были обнаружены патогенные бактерии.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2025, 23:43   #37680
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Азербайджан с почестями встречает убийц азербайджанца. Я ничего не перепутал?

https://m.vk.com/video-206639135_456...6639135_645361
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot