Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 15:39   #1
FUgaZZ
Бывалый
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: ул. Авроры 57
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

Немного фото с мероприятия)
Изображения
Тип файла: jpg 0I28ONO98W0.jpg (321.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg TyOmsgLnic4.jpg (275.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg P8EY4i5Q0MQ.jpg (290.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg jFtytQAf06U.jpg (276.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg CO-sbPg3ORw.jpg (321.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg eQ1XyBcvqBM.jpg (320.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg G18i9tXtDq0.jpg (321.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg trtrW4JZaa0.jpg (325.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg FdiRXGJ-8T4.jpg (320.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1YcLdDxgZcQ.jpg (320.2 Кб, 16 просмотров)
FUgaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:29   #2
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

фотки класс, только ужать немного надо, смотреть не удобно
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:39   #3
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(22)
По умолчанию Продолжение фото-отчета

ЕЩЕ ФОТО!!!!
Изображения
Тип файла: jpg yn5Ud11dHUo.jpg (270.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 8g9HBJc_QOE.jpg (286.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg ydjf_3ewix4.jpg (338.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg twv3TdXXHaw.jpg (345.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg XIFxtMv6TJE.jpg (343.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 6A6RhtaSP-A.jpg (333.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg iuN6HBA00pA.jpg (344.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg H96dphK9w_Y.jpg (343.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg XJhDVhrqAfM.jpg (318.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg F8cNRwbfEqc.jpg (327.2 Кб, 11 просмотров)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:44   #4
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

Во,другое дело! Славик молодец! Гога так себе...
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:44   #5
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(22)
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg Z2D7DZygn1k.jpg (293.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg BPlcH6RzrV0.jpg (231.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg l8Ewyq6FfkQ.jpg (307.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg frKmZGslG98.jpg (304.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg FnXIBxEPpa4.jpg (278.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg XpGFzTISIYc.jpg (266.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg A2SsDmLj8YQ.jpg (323.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg zeSyzIXT5Ck.jpg (291.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg kh6o7tJfVYw.jpg (302.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg pVzFj9QF3Bg.jpg (302.4 Кб, 16 просмотров)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:47   #6
FUgaZZ
Бывалый
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: ул. Авроры 57
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

Гога стрался, камеру не жалея, не щадя создал эти прекрасные кадры)) А ты меня хаешь ...(((
FUgaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 20:32   #7
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Даа, нефига не туристическая поездка
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 06:10   #8
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Во все грязные ,как хрюшки .На фото даже интереснее .Все одинаковые , трудно кого-либо распознать.Учитывая ,что было пасмурно и практически постоянно моросил то дождь ,то снег , нормальные фотки.
Алексей ,видео давай.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 07:56   #9
FUgaZZ
Бывалый
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: ул. Авроры 57
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

Видео со дня народного единства!
http://vk.com/video?z=video4945935_1...1%2Fpl_updates
FUgaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 10:29   #10
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

Да ладно,Гога, не серчай, эт я так! Молодец, отличные фото
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:07   #11
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Завтра едим в сторону пирожков Дубки 9-00.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 11:21   #12
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

умирает форум
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:43   #13
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чайник Посмотреть сообщение
умирает форум
Не думаю !
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:57   #14
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

китайский да,жаль
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:59   #15
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чайник Посмотреть сообщение
китайский да,жаль
Какой живет ? хотя бы полу активно .
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:22   #16
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Не умирает, а эволюцонирует. Модные приложения делают своё дело.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:33   #17
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

а,вон оно чё,ну это в корне меняет дело,эволюция это сила,против не попрёшь
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:35   #18
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Эти вайберы .вацапы долбанные !
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:53   #19
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Многие форумы из за них перестали практически быть интересными.Давайте спасать наш ресурс!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:18   #20
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Многие форумы из за них перестали практически быть интересными.Давайте спасать наш ресурс!
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot