Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2024, 08:05   #35661
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Где-то в гаражах...
"Гербера. Порядковый номер 3565...

751522.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 16:37   #35662
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сотрудники американского, британского, французского и немецкого посольств покинули пределы Украины.

Также выехали из Украины китайские дипломаты и представители Бельгии, Нидерландов и скандинавских стран.
Хватай мешки, вокзал отходит...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 16:41   #35663
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Правление Социал-демократической партии Германии единогласно решило выдвинуть Шольца кандидатом в канцлеры, сообщил телеканал NTV
Дойчи, не ждите визита симпатичного пушного северного зверька. Он не придет. Потому что вам просто п...Пилотка...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 16:47   #35664
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Минкульт отказал в лишении государственных наград актера Алексея Панина
Сцуко, а у него еще и награды были?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 22:26   #35665
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В России будут выпускать алкоголь под брендом "Орешник“
Бутылка из трёх секций по 250?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 23:17   #35666
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

19,40, Курск, предположительно прилет атак мс, есть видео в телеге.
Вчера 01,45 все сбили.

Последний раз редактировалось аак; 25.11.2024 в 23:24.
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 23:24   #35667
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Хотя может и ночной прилет, а сейчас всплыло
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2024, 23:26   #35668
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

https://t.me/novosty_dtp6/36962
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 07:31   #35669
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
Этих ребят в Камазе Господь в тыковку поцеловал?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 08:08   #35670
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Министр обороны Эстонии Ханно Певкур призвал НАТО не отправлять войска на Украину. Поскольку риск от подобных действий многократно перевешивает потенциальные преимущества.
Это какой-то не эстонский эстонец.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 08:12   #35671
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Сцуко, вы деда уже и кормить перестали?

https://m.vk.com/video-221265170_456448680
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 10:37   #35672
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Киевский режим получает противопехотные мины, поставка которых запрещена международными конвенциями. Такое заявление сделал американский журналист Такер Карлсон
Эээ... Если правильно помню, эту конвенцию не подписали в своё время ни мы, ни пиндосы. И единственный, кто должен её соблюдать, это бедные хохлы.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 11:18   #35673
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин ведет себя как адекватный лидер в отличие от западных политиков, заявил бывший советник Пентагона Теодор Постол в интервью Dialogue Works.
"Путин пока единственный политический лидер в этой игре, который показывает, что у него есть мозг", — отметил он.
Прослеживается странная зависимость умственных способностей от занимаемой должности. Еще не так давно этот советник пентагона, в то время еще без приставки "экс"))), убеждал данную организацию в полном отсутствии у России средств СПРН и необходимости превентивного ядерного удара. Какие чудесные метаморфозы происходят с ними при увольнениях?

Зы

Председатель Военного комитета НАТО Роб Бауэр:

Цитата:
Грамотнее не ждать, а поражать пусковые установки в России до того как она на нас нападет. Необходима комбинация высокоточных ударов, которые выведут из строя системы, используемые для нападения на нас, и мы должны нанести первый удар
Любопытно, как ты запоёшь когда и тебе пыром по копчику отвесят?

Последний раз редактировалось Oficier; 26.11.2024 в 12:51.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 12:43   #35674
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Таки давненько к нам Яша не захаживал

(Желающим и имеющим возможность - на 1-25, не меньше)))

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 16:01   #35675
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Безымянный.jpg

А хде остальные 112? Ещё летают?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 16:29   #35676
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

От МО.

Цитата:
По подтвержденным данным, за последние три дня ВСУ нанесли два удара дальнобойным западным оружием по объектам в Курской области.

Так, 23 ноября противник пятью оперативно-тактическими ракетами «ATACMS» американского производства нанес удар в районе н.п. Лотаревка (37 км сев.-зап. Курск) по позиции зенитного ракетного дивизиона С-400.

В ходе противоракетного боя боевым расчетом ЗРПК «Панцирь», осуществлявшим прикрытие этого дивизиона, три ракеты «ATACMS» были уничтожены, а две – достигли цели.

В результате удара повреждена РЛС. Среди личного состава есть пострадавшие.

25 ноября 2024 года киевский режим нанес еще один удар восемью оперативно-тактическими ракетами «ATACMS» по аэродрому Курск-Восточный (н.п. Халино). Семь ракет были сбиты боевыми расчетами ЗРС С-400 и ЗРПК «Панцирь», одна – достигла цели. В результате падения осколков ракет два военнослужащих получили легкие ранения, незначительно повреждены объекты инфраструктуры.

В ходе обследования мест, подвергшихся атакам, достоверно подтверждено, что ВСУ наносили удары оперативно-тактическими ракетами «ATACMS» американского производства.

Министерство обороны Российской Федерации контролирует обстановку, ответные действия готовятся.
.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 20:13   #35677
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

День благодарения. Президент сша.
Не знаю кто из них.
Изображения
Тип файла: jpg 949076_600.jpg (58.2 Кб, 2 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 20:13   #35678
Мыкола Сургутский
Завсегдатай
 
Аватар для Мыкола Сургутский
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 244
По умолчанию

Ловлю себя на мысли. Как в кино жду следующую серию.
"А ты что?"
"А они?"
А ты?"
"А что потом?"
...
От жеж собаки, приучили нас к потоку новостей.
__________________
"Это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Мыкола Сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 20:14   #35679
Мыкола Сургутский
Завсегдатай
 
Аватар для Мыкола Сургутский
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
День благодарения. Президент сша.
Не знаю кто из них.
"Близнецы?"
"Нет, двойняшки" (с)
__________________
"Это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Мыкола Сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 21:13   #35680
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыкола Сургутский Посмотреть сообщение
"Близнецы?"
"Нет, двойняшки" (с)
Оригинал и бледная копия.))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot