![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#35461 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|

|
|
#35462 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35463 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Чёт скучно тут у Вас стало.
Один Офицер проводит политинформацию.![]() Молодец! Хоть кто то форум держит. ![]() ![]() Всем пока. Последний раз редактировалось ZZZ-65; 09.11.2024 в 15:49. |
|
|
|
|
|
#35464 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]() ![]() Одна и та же информационная повестка надоедает, так что удивительного мало. Обсуждать особо нечего, спорить не с кем, Лёха ушёл
|
|
|
|
|
|
|
#35465 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#35466 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
Модуль Монолит пойдет как противоосколочный и патрульный, бр2-бр3 мксимум?
|
|
|
|
|
|
#35467 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Я поинтересовался у ребят, честно говоря у пользователей мнение одно - куёвое. Тяжёлый и неудобный. Килограмм под 15 весом без учёта пахового модуля. А так надёжный, держит лёгкую пулю 7,62. Класс БР-4, однако. Про противоосколочность мне никто однозначно не ответил, что логично, имхо. Зависит от многих факторов. Величины осколка, скорости, угла...
![]() IMG_20241110_161125.jpg |
|
|
|
|
|
#35468 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#35469 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
32 беспилотника над Подмосковьем. ПВО, моё почтение...
|
|
|
|
|
|
#35470 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35471 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35472 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Исходишь из наличия? Если всё равно закупаться, я бы выбрал какую-нибудь 22-ую Сканду. Площадь защиты хорошая (если не 2 метра ростом и не больше 54-ого))), удобнее, да и собрать кольчугу можно со временем под любые задачи. Плюс баллистика готовая. И вес там килограмм 7 в обвесе, емнип. Плюс всякие ништяки для его (веса) переноса со спины на ноги. Но то совсем на любителя ))) Это чисто имхо, канеш.
Если знаешь где филонить, то мона и так)) Один фиг видел мало людей, живущих в противоосколочных очках, а возможность словить осколок в более менее спокойном месте всё ж-таки более призрачна, чем какой -нить камешек в очи от прилёта... Всё ж под определенные условия и задачи. Бродить в монолите с плитами не вариант, имхо. Я б сдох за пару часов)))
Последний раз редактировалось Oficier; 10.11.2024 в 21:44. |
|
|
|
|
|
#35473 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
1.94, 54-56-58,
Я тоже не атлет, но скорее котлет и за пару часов ....☠ |
|
|
|
|
|
#35474 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Площадь защиты будет уменьшаться пропорционально увеличению размера тушки
![]() 6Б45 - наше фсё и сермяжная правда жизни ![]() Сейчас бы задать сей вопрос "начальнику транспортного цеха", ZZZ-65. Он уж их все небось перемерил за это время
|
|
|
|
|
|
#35475 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Цитата:
![]()
|
||
|
|
|
|
|
#35476 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]() 9935ef4440105c2e3498450514faa0d8.jpg |
|
|
|
|
|
|
#35477 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
По всем не скажу,но по тактическим ..ЦЕНТУРИОН, мультикам самое оно.Токма если покупать самому ,то цены заоблачные.Каждая защита под свои задачи,универсального пока не существует, хоть колокол для подводного погружения на себя напяль,ноги ....и писец,лежишь. На сей момент тактика,все что тяжелее иногда во вред и не к месту.
|
|
|
|
|
|
|
#35478 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
С такими параметрами как у нас, только "Голиаф".
Но ценники сейчас, это нечто. Как и наличие... "Монолита" хотя бы полно.Зы Какого деда потеряли. И зыбучие пески ему не помеха. ![]() https://anas-zacsho.livejournal.com/...dhMjBjNjNjOCJ9 |
|
|
|
|
|
#35479 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35480 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Особенно памятуя о стоимости данных котлов в два "Калибра". Патек Филипп по-русски. По-нашему, по-Императорски.![]()
|
|
|
|
|