Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2024, 11:17   #35461
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Трамп в телефонном разговоре с Зеленским сказал ему: "Я обещаю, вы будете счастливы со мной"
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2024, 13:06   #35462
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Киев недоволен тем, что Великобритания не поставляет ему дополнительные Storm Shadow и не ждет визита премьера Стармера без готовности выполнить это обязательство
У меня закрадываются некоторые сомнения. Так кто из них в роли холопа?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2024, 15:42   #35463
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Чёт скучно тут у Вас стало. Один Офицер проводит политинформацию.
Молодец! Хоть кто то форум держит.
Всем пока.
Изображения
Тип файла: jpg 14cef73ca13ee75c1d2a5a2d6817474a.jpg (55.6 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось ZZZ-65; 09.11.2024 в 15:49.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2024, 17:23   #35464
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Чёт скучно тут у Вас стало. Один Офицер проводит политинформацию.
Молодец! Хоть кто то форум держит.
Всем пока.
Делай, что должен и пусть будет то, что будет

Одна и та же информационная повестка надоедает, так что удивительного мало.
Обсуждать особо нечего, спорить не с кем, Лёха ушёл
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2024, 18:07   #35465
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Хочешь проср.ть свою жизнь? Спроси у Овсянниковой как...

https://t.me/proofzzz/27511
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 09:52   #35466
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Модуль Монолит пойдет как противоосколочный и патрульный, бр2-бр3 мксимум?
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 16:11   #35467
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
Модуль Монолит пойдет как противоосколочный и патрульный, бр2-бр3 мксимум?
Я поинтересовался у ребят, честно говоря у пользователей мнение одно - куёвое. Тяжёлый и неудобный. Килограмм под 15 весом без учёта пахового модуля. А так надёжный, держит лёгкую пулю 7,62. Класс БР-4, однако. Про противоосколочность мне никто однозначно не ответил, что логично, имхо. Зависит от многих факторов. Величины осколка, скорости, угла...

IMG_20241110_161125.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 16:24   #35468
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

И с Праздником сопричастных. Работайте, Братья!

IMG_20241110_162308.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 16:25   #35469
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

32 беспилотника над Подмосковьем. ПВО, моё почтение...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 17:29   #35470
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Председатель Свердловского областного родительского комитета Людмила Золотницкая поддержала ограничения доступа в школы детям, которые увлекаются квадробингом
Сцуко, где вас, идиотов, штампуют? Да я бы в своё время стал ради этого квад...бобером даже не зная о том, что это такое...Во школоте-то попрёт.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 20:00   #35471
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Я поинтересовался у ребят, честно говоря у пользователей мнение одно - куёвое. Тяжёлый и неудобный. Килограмм под 15 весом без учёта пахового модуля. А так надёжный, держит лёгкую пулю 7,62. Класс БР-4, однако. Про противоосколочность мне никто однозначно не ответил, что логично, имхо. Зависит от многих факторов. Величины осколка, скорости, угла...

Вложение 14144
Я то расчитывал на чехол с арамидным подбоем или свмп пакетами. Хотел сфилонить и не таскать вес...
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 21:21   #35472
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Исходишь из наличия? Если всё равно закупаться, я бы выбрал какую-нибудь 22-ую Сканду. Площадь защиты хорошая (если не 2 метра ростом и не больше 54-ого))), удобнее, да и собрать кольчугу можно со временем под любые задачи. Плюс баллистика готовая. И вес там килограмм 7 в обвесе, емнип. Плюс всякие ништяки для его (веса) переноса со спины на ноги. Но то совсем на любителя ))) Это чисто имхо, канеш.

Если знаешь где филонить, то мона и так)) Один фиг видел мало людей, живущих в противоосколочных очках, а возможность словить осколок в более менее спокойном месте всё ж-таки более призрачна, чем какой -нить камешек в очи от прилёта... Всё ж под определенные условия и задачи. Бродить в монолите с плитами не вариант, имхо. Я б сдох за пару часов)))

Последний раз редактировалось Oficier; 10.11.2024 в 21:44.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 21:50   #35473
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

1.94, 54-56-58,
Я тоже не атлет, но скорее котлет и за пару часов ....☠
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 22:00   #35474
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Площадь защиты будет уменьшаться пропорционально увеличению размера тушки
6Б45 - наше фсё и сермяжная правда жизни
Сейчас бы задать сей вопрос "начальнику транспортного цеха", ZZZ-65. Он уж их все небось перемерил за это время
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 23:33   #35475
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор на тему украинского конфликта
Неожиданно:

Цитата:
Правительство Украины было проинформировано о звонке и не возражало против разговора
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2024, 23:41   #35476
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В США запустили кругосветный круиз на 4 года для тех, кто хочет "переждать президентство Трампа".

Лайнер Villa Vie Odyssey предлагает путешествие охватывающее 140 стран на всех семи континентах. Одноместная каюта по системе all-inclusive обойдётся от $256 000, а двухместная — от $320 000.
Надо бы с возможностью продления ещё на 4. Если вдруг преемником будет Джеймс Дэвид Венс. К примеру.

9935ef4440105c2e3498450514faa0d8.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2024, 07:39   #35477
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Площадь защиты будет уменьшаться пропорционально увеличению размера тушки
6Б45 - наше фсё и сермяжная правда жизни
Сейчас бы задать сей вопрос "начальнику транспортного цеха", ZZZ-65. Он уж их все небось перемерил за это время
Вот блин нашли спеца из области" училки ". По всем не скажу,но по тактическим ..ЦЕНТУРИОН, мультикам самое оно.Токма если покупать самому ,то цены заоблачные.Каждая защита под свои задачи,универсального пока не существует, хоть колокол для подводного погружения на себя напяль,ноги ....и писец,лежишь. На сей момент тактика,все что тяжелее иногда во вред и не к месту.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2024, 11:06   #35478
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

С такими параметрами как у нас, только "Голиаф". Но ценники сейчас, это нечто. Как и наличие... "Монолита" хотя бы полно.

Зы

Какого деда потеряли. И зыбучие пески ему не помеха.

https://anas-zacsho.livejournal.com/...dhMjBjNjNjOCJ9
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2024, 11:12   #35479
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Президент Саломе Зурабишвили заявляет, что Грузия входит в глубокий политический кризис, выйти из которого можно благодаря новым парламентским выборам, и в этом ей поможет Европа.
Не потянет. Хотя заманчиво. С её помощью вас и абхазы уработают. В одну харю.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2024, 11:31   #35480
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
В ходе выступления на Валдайском форуме в минувший четверг на руке Владимира Путина были надеты часы «Ракета» от «Императорской Петергофской фабрики»
Зависть - плохое чувство Особенно памятуя о стоимости данных котлов в два "Калибра". Патек Филипп по-русски. По-нашему, по-Императорски.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot