Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 07:28   #3521
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Доводы не открываются) Не знаю кто как, а я, если между нами, красивыми бабами)), к этому видео отношусь так же, как и к "подводной лодке в мутной воде".

Зы.
Страна большая, на всех не хватает. Даёшь больше Путиных. Хороших и разных)))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:28   #3522
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к такому видео?


Мой товарищ согласен с доводами в этом ролике.
А мозги новому Путину экстренно переписали? Как бы двойник часами общался с населением и прессой? Как бы он шутил как старый Путин?))) Бредятина очередная, ИМХО
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:53   #3523
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
А мозги новому Путину экстренно переписали? Как бы двойник часами общался с населением и прессой? Как бы он шутил как старый Путин?))) Бредятина очередная, ИМХО
ФСБ, Андрюх, еще не на то способно)) Туда попадешь, как два Путиных заговоришь)))
ПыСы
Эта "очередная бредятина", емнип, еще в 12 году от лешки анального пошла...Ничего нового придумать не могут
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:55   #3524
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию




ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:08   #3525
Чем
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

разная форма ушной раковины действительно странно
Чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:20   #3526
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чем Посмотреть сообщение
разная форма ушной раковины действительно странно
С возрастом меняется не только лицо ( в тырнете почитать можно ),но и размер ,форма носа и ушей. В физиогномике даже поправка есть на возраст . У мужиков с 45 лет.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:24   #3527
Старый Лис
Завсегдатай
 
Аватар для Старый Лис
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
По умолчанию

фигня. Я всё сказал.
Старый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:32   #3528
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

На Горбачева нужно посмотреть, сегодня и лет 10 назад. Тоже подменили?:)
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:34   #3529
Чем
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

у горби знак качества есть)
Чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:03   #3530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
На Горбачева нужно посмотреть, сегодня и лет 10 назад. Тоже подменили?:)
Шо, пятно уползло?

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
С возрастом меняется не только лицо ( в тырнете почитать можно ),но и размер ,форма носа и ушей. В физиогномике даже поправка есть на возраст . У мужиков с 45 лет.
Заипись, приплыли...То то я думаю, кули мужик в паспорте на меня не похож

Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 11:16.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:27   #3531
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение


Заипись, приплыли...То то я думаю, кули мужик в паспорте на меня не похож
Хуже фото в паспорте ,может быть только его ксерокопия.

ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:41   #3532
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Хуже фото в паспорте ,может быть только его ксерокопия.
Надеюсь, ты к этим лицам непричастен?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:44   #3533
Старый Лис
Завсегдатай
 
Аватар для Старый Лис
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты к этим лицам непричастен?
Старый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:23   #3534
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию



Последний раз редактировалось ZZZ-65; 11.04.2017 в 12:26.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:48   #3535
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Там Ын еще не начал воинственные заявления делать? А то с тел.хрен новости посмотришь.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:53   #3536
Старый Лис
Завсегдатай
 
Аватар для Старый Лис
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Там Ын еще не начал воинственные заявления делать? А то с тел.хрен новости посмотришь.
Я сегодня тоже немного в новостном вакууме. Но раз тут тишина, значит в мире всё спокойно.
Старый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:02   #3537
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

В Турции опять въипало че-то...

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение

КрасаФФчик)) Тока зачем лес-то загадил?

Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 13:32.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:29   #3538
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый Лис Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже немного в новостном вакууме. Но раз тут тишина, значит в мире всё спокойно.
Сглазили. Еще двоих под Хамой потеряли. Третий тяжелый, вроде бы...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:32   #3539
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Верховный опять отжег на пресс-конференции с итальянским президентом:" ...скучно девочки" , про америкозов. Я обедал, чуть не подавился!
__________________
Заводи! Поехали!
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 22:24   #3540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Верховный опять отжег на пресс-конференции с итальянским президентом:" ...скучно девочки" , про америкозов. Я обедал, чуть не подавился!
ВВП хорош
Правда в параллельной вселенной уже две страницы трут, что Главнокомандующий перепутал цитаты)) В первоисточнике - "Скучно, девушки..." (Ильф и Петров)
Абсолютно непростительная ошибка Президента. Особенно прикалывает слышать это от тех, кто (без сомнений) через день встречается с главами мировых держав. Хотя бы во сне

...................................

Пресс секретарь белого дома Спайсер:
" Даже Гитлер не использовал химическое оружие"...Они в натуре дебилы? Аушвиц и иные злачные места смотрят на него с лёгкой ухмылкой...Чего-то они в своей жизни не прошли...
"Циклон Б" ему в задницу пятилитровой кружкой Эсмарха...

Зы.
Очередная цитата от него же...
Цитата:
Но если мы не сможем заключить сделку, которая будет соответствовать нашим национальным интересам, тогда мы не будем. В данном конкретном случае, никаких вопросов, что Россия будет изолирована», — сказал Спайсер в рамках пресс-брифинга.
Сколько уже м.даков с изолентой Россия перевидала?)) Очередные подтянулись))

Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 22:43.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot