![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3521 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Доводы не открываются) Не знаю кто как, а я, если между нами, красивыми бабами)), к этому видео отношусь так же, как и к "подводной лодке в мутной воде".
Зы. Страна большая, на всех не хватает. Даёшь больше Путиных. Хороших и разных))) |
|
|
|

|
|
#3522 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3523 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Цитата:
ПыСы Эта "очередная бредятина", емнип, еще в 12 году от лешки анального пошла...Ничего нового придумать не могут
|
|
|
|
|
|
|
#3524 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#3525 |
|
Бывалый
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
|
разная форма ушной раковины действительно странно
|
|
|
|
|
|
#3526 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#3527 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
|
фигня. Я всё сказал.
|
|
|
|
|
|
#3528 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
На Горбачева нужно посмотреть, сегодня и лет 10 назад. Тоже подменили?:)
|
|
|
|
|
|
#3529 |
|
Бывалый
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
|
у горби знак качества есть)
|
|
|
|
|
|
#3530 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]()
Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 11:16. |
||
|
|
|
|
|
#3531 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#3532 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
|
|
|
|
|
|
#3533 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
|
|
|
|
|
|
|
#3534 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
![]()
Последний раз редактировалось ZZZ-65; 11.04.2017 в 12:26. |
|
|
|
|
|
#3535 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Там Ын еще не начал воинственные заявления делать? А то с тел.хрен новости посмотришь.
|
|
|
|
|
|
#3536 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 371
|
|
|
|
|
|
|
#3537 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 13:32. |
|
|
|
|
|
#3538 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
|
|
|
|
|
|
#3540 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Цитата:
![]() Правда в параллельной вселенной уже две страницы трут, что Главнокомандующий перепутал цитаты)) В первоисточнике - "Скучно, девушки..." (Ильф и Петров) Абсолютно непростительная ошибка Президента. Особенно прикалывает слышать это от тех, кто (без сомнений) через день встречается с главами мировых держав. Хотя бы во сне ![]() ................................... Пресс секретарь белого дома Спайсер: " Даже Гитлер не использовал химическое оружие"...Они в натуре дебилы? Аушвиц и иные злачные места смотрят на него с лёгкой ухмылкой...Чего-то они в своей жизни не прошли... "Циклон Б" ему в задницу пятилитровой кружкой Эсмарха... Зы. Очередная цитата от него же... Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 22:43. |
||
|
|
|