Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 22:30   #3521
Алексей007
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 71
По умолчанию

Всем привет ! Я бы с удовольствием поехал, но у меня шлем в ремонте.
Алексей007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:34   #3522
DIMA23
Бывалый
 
Аватар для DIMA23
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: пос.Горелуй Хутор
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 3(36)
По умолчанию

Петр Михайлович из дома во сколько выезжаете? Хотел с вами.
DIMA23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:29   #3523
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA23 Посмотреть сообщение
Петр Михайлович из дома во сколько выезжаете? Хотел с вами.
В 8.10 я выезжаю из дома
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:41   #3524
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Наконец-то сваял трек... хвала бинг-мэпсу:D
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:48   #3525
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

только сейчас посмотрел, во сколько стартовать затеялись... чего-ж так рано... трек первого дня короткий, до точки 68 км всего... значит будем найти какой-то кусок какашки и тестить в нем проставки-мегамайхем-шноркеля:D:atv:
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:55   #3526
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
только сейчас посмотрел, во сколько стартовать затеялись... чего-ж так рано... трек первого дня короткий, до точки 68 км всего... значит будем найти какой-то кусок какашки и тестить в нем проставки-мегамайхем-шноркеля:D:atv:
С таким расчетом и пораньше решили рвануть,на базе часов в 16.00 должны быть!Маршрут хорош,только начало и конец старые,остальное впервые!Спасибо!Под 90 км в одну сторону проедем,вот увидишь!

Последний раз редактировалось Петр; 02.11.2013 в 06:07.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:24   #3527
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Пароль забыл, все пропало...
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 05:34   #3528
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Пароль забыл, все пропало...
Напоминаю пароль,для тех,кто выезжает от АТВ-Самара:"Автомашину куплю с магнитофоном,пошью костюм с отливом - и в Ялту!"До встречи!:atv::atv::atv:
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:56   #3529
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Вести с полей. Ягодное. Ягод нет. Есть 8 нас, вышедших из разных мест и прибывших в одно. За 80 км. пробега кроме разувшегося у Алексея(навигатора) правого колеса, никаких приключений.
Петр не имея ограничений по совести, залез в цивильный дом в (мягко) испачканной одежде. Все сохнут, едят, пьют(чай от Арабеза).

P.S Петр потерял крышку от канистры, и теперь спрашивает у уважаемых форумчан, не терял ли кто канистру от крышки.
__________________
Заводи! Поехали!
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:08   #3530
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Пятеро сопровождавшие Петра и Алексея до деревни Чапаево добрались до дома, отмылись, заправились, готовы к следующим выходным. На обратном пути прошли мост через Сок, тоннель, воронку, Дубраву. Воронку хорошо укатали, местами вскопали. :) Всего пробег составил 145 км. Есть фото всего сегодняшнего дня, чуть позже выложу.
Монометр Петра у заветного столба и окрестностях не нашли, видимо выронил где-то позже ремонта колеса.

Последний раз редактировалось Дима Синий Кот; 03.11.2013 в 00:36.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:37   #3531
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Фото в альбоме.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:41   #3532
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Пятеро сопровождавшие Петра и Алексея до деревни Чапаево добрались до дома, отмылись, заправились, готовы к следующим выходным. На обратном пути прошли мост через Сок, тоннель, воронку, Дубраву. Воронку хорошо укатали, местами вскопали. :) Всего пробег составил 145 км. Есть фото всего сегодняшнего дня, чуть позже выложу.
Монометр Петра у заветного столба и окрестностях не нашли, видимо выронил где-то позже ремонта колеса.
Спасибо за компанию,ребята!С вами приятно было покататься!За фото спасибо.Дима!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:12   #3533
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

не наш ли кто?
Цитата:
2 ноября в 20.20 мужчина, управляя квадроциклом в селе Рождествено, допустил его опрокидывание в яму. По информации Поисково-спасательной службы Самарской области, в результате падения с транспортного он получил травму позвоночника, требовалась срочная госпитализация.
Сообщается, что для переправки водителя квадроцикла на левый берег реки Волга были задействованы спасатели ПСП «Центральная». Дождь, ветер и волна осложнили эвакуацию пострадавшего. Тем не менее, в 21.30 мужчину передали врачам «скорой помощи».
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:25   #3534
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
не наш ли кто?
Не дай Бог!
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 07:14   #3535
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Спасибо за компанию,ребята!С вами приятно было покататься!За фото спасибо.Дима!
Спасибо Петр, нам тоже интересно было с вами катнуть.
На обратной дороге в единственной большой луже Руслан хватанул воды через воздушный фильтр. Обнаружилось это только вчера. Фильтр мокрый и грязный, в движке эмульсия!
Квадр даже для прохождения небольших луж лучше заранее готовить...
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 07:25   #3536
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
По умолчанию

Чет какая то тишина на форуме, все заняты что ли и никто никуда не едет на выходные??? ПМ или начнем с пятницы что бы наверняка и отмазаться никто не успел?)))
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 07:48   #3537
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Мы в субботу полюбасу поедем покатаемся!Маршрут продумаю,попозже предложу!:tsip:
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:11   #3538
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Мы в субботу полюбасу поедем покатаемся!Маршрут продумаю,попозже предложу!:tsip:
Окэ! Ждемс
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:19   #3539
Qdgin033
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Окэ! Ждемс
+1 За темой слежу
Qdgin033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:56   #3540
Wolt
Завсегдатай
 
Аватар для Wolt
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
По умолчанию

Тоже в субботу хотел бы присоединится к катающимся :) очень понравилось с "бывалыми" путешествовать.... :) но правда вчера открыл воздушник и обнаружил, что тоже (как у Руслана) после субботних покатушек в фильтре ВОДА!!!!
В двигатель много не успело видимо налиться, поэтому масло однородное, но вода в фильтре присутствует!
И это не смотря на то, что забор воздуха у меня переделан ребятами из сервиса на заводском. Видимо только шноркеля помогут справиться с этой проблемой....
Wolt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot