![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27461 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|

|
|
#27462 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#27463 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Говорящие усы. На всякий случай
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27464 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
"не имел в виду какие-либо быстрые действия в этом плане" - Мы будем убивать вас медленно штолле?
|
|
|
|
|
|
#27465 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#27466 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Порядка 50% персонала Запорожской АЭС. по последним данным, покинули станцию, заявил директор ЗАЭС Юрий Черничук.
"Последние данные, которые у меня есть, - порядка 50% персонала выехало со станции. То есть из 11,5 тысячи где-то половины нет" Все критически важные для работы Запорожской АЭС специалисты уже подписали документы с новой эксплуатирующей компанией. Работники Запорожской АЭС, перешедшие в новую российскую эксплуатирующую организацию, получили свои первые зарплаты в РФ, их доход вырос на 25-30% по сравнению с тем, что они получали от Украины, сообщила в начале ноября пресс-служба ЗАЭС. |
|
|
|
|
|
#27467 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:47. |
|
|
|
|
|
#27468 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
На мировом рынке рухнули цены на донорские органы.
Совпадение?
|
|
|
|
|
|
#27469 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Но то, что их осталось 50%, говорит только о том, что реакторы заглушены (давно не интересовался, если честно). И их хватит только на поддержание станции в этом режиме. Запустить и поддерживать в режиме генерации - нет. То есть совсем нет...И боюсь, что заменить их будет некем. Вот кто на дорогах не валяется, так это операторы АЭС.
|
|
|
|
|
|
|
#27470 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Да мы ж терли давно за это дело. Это настолько непростой бизнес, что в условиях боевых действий становится практически невозможным. Счет жизни большинства органов идет на часы. Найти, изъять, сохранить и через пару - тройку часов быть на другом континенте, к примеру? Анриал. Не, частично возможно, канеш. Но так шоб свалить мировые цены на органы?)))
|
|
|
|
|
|
#27471 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27472 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27473 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Цитата:
![]() Дочь сегодня паркуется у своего дома(высотка), открывается окно первого этажа, высовывается бабка и орёт ![]() Ты чего тут сидишь? Кому ты там координаты сбрасываешь? Наводчица! ![]() Сейчас - орет - в фсб позвоню! Моя: да я тут живу! Бабка: ну и живи, припарковалась и быстро домой, нечего тут координаты передавать ![]() Краснодар под надежной защитой! ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#27474 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Это возможно. Но опять же не поток. Дорогостоящее предприятие, обычная операционная не подойдёт, изъятие органа наобум без УЖЕ подходящего пациента - бесполезное дело. Пужалки это. Хотя да, уже сказал. В ряде случаев - возможно.
|
|
|
|
|
|
#27475 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Это в моей нездоровой голове вообще не укладывается. ПАТРИОТЫ! Вызываю огонь на себя...
![]() ![]() Нет. Поверь. Именно операторы АЭС - вполне штучный товар. |
|
|
|
|
|
#27476 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#27477 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
В Дубне бакалавров выпускают.Но предложения работы на АЭС 55 - 60 тыс рублей в зоне СВО.Это мало для человека у которого перспективы на будущее.ИМХО.
Вообще финансирование в зоне СВО отдельная тема,зачастую для меня не понятная.Я не жалуюсь у меня пенсия со всеми доплатами,дай бог каждому.На предприятиях за13 часовой рабочий день столько не получают.Ранее выкладывал ,но стёр.Еслсли в личном кабинете в о вложениях осталось ,то повторю. Финансистов жаба душит,что в настоя за их реалиях не допустимо.Тут или- или,другого не дано."за державу обидно". Жмоты,мотивировать надо...ЗЫ нашел удалять не буду. Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:47. |
|
|
|
|
|
#27478 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
На ЗАЭС дело осложняется ещё и тем, что если мне опять же не изменяет память, четыре блока загружены сборками вестингауза. Соответственно и система контроля заточена под них. Абы кто не подойдёт. |
|
|
|
|
|
|
#27479 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27480 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|