![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26521 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|

|
|
#26522 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 236
|
|
|
|
|
|
|
#26523 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Про выборы в пиндостане.
Миллионы граждан уже проголосовали по почте ![]() "Скандалы на выборах пошли уже сейчас. Хуже всего дело обстоит с пресловутым голосованием по почте. В реале оно выглядит совершенно допотопным образом. Стоит на обочине пустынного шоссе почтовый ящик — без охраны, без систем верификации избирателя, безо всего. Предполагается, что гражданин закидывает туда свой бюллетень, проезжая мимо в машине. Но кто и что на самом деле туда закидывает — об этом знают только местные орлы, парящие высоко в небе над пустынным пейзажем. Тем более неизвестно, что дальше делают с этими бюллетенями на избирательном участке, кто и как их принимает, учитывает и считает. Это непрозрачная процедура." Вольфович все предвидел - не будет следующих выборов в штатах. https://ria.ru/20221102/ssha-1828435...medium=desktop |
|
|
|
|
|
#26524 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26525 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Цитата:
Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:47. |
|
|
|
|
|
|
#26526 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 236
|
Цитата:
Я понимаю что наверняка есть какие то серьёзные причины для таких ходов, но как то всё не логично. Пока что то не случиться, тьфу три раза, так и будем в добрых играть. |
|
|
|
|
|
|
#26527 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Дык обделать, не имея всей картины перед глазами, ещё проще
![]() ![]() Цитата:
![]() Хохлы тут обычные статисты. Военной цели "спецоперации", по моему мнению, не существует. Как выглядит подобная зерновая сделка в наших глазах, вообще пох. Как бы нам не было обидно Важен результат. А он не на вукраине. Так что придется запастись терпением, имхо
|
|
|
|
|
|
|
#26528 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 236
|
Сейчас ехал домой и услышал по бизнес фильм мнение какого то там эксперта по поводу зерновой сделки. Короче, говорит что хорошо что вернулись в неё, а иначе она без нас бы проходила. Во как. Насколько я его понял мы не можем особо там препятствовать.
|
|
|
|
|
|
#26529 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Не говоря уже о страховке. В том сисле и груза![]() Сейчас вообще время открывшихся возможностей. Северные потоки не дадут соврать))) |
|
|
|
|
|
|
#26530 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
А жизнь-то налаживается
![]() ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26531 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#26532 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#26533 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
|
|
|
|
|
|
#26534 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
|
|
|
|
|
|
#26535 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#26536 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
К пуговицам претензии есть?(с)
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26537 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:47. |
|
|
|
|
|
#26538 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Тут появилась новость, что некий поляк украл пятьсот лотерейных билетов, но все они оказались без выигрыша, а поляк получил за кражу пять лет тюрьмы.
Просто мини модель исторического поведения Польши и регулярных последствий этого поведения
|
|
|
|
|
|
#26539 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26540 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|