![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25581 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Имхо. |
|
|
|
|

|
|
#25582 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Опять же, на данный момент рассматриваю эту мобилизацию как попытку обкатать саму процедуру. Не вижу я других причин её проведения. Усилить "второй эшелон", как (за)вещал нам министр обороны? Ради чего? Чтобы после ещё пары месяцев такой куйни он стал первым?
Кто-то может мне объяснить конечную цель этого действа? ВОВ. На Берлин! Вопросов нет, дан приказ ему на запад(с)) А что в этом случае? Защита Донбасса? Видели по Белгороду и Курской области. Денацификация? Видели по обмену азова. Демилитаризация? Видели по все новым и новым поставкам техники. Не заипёмся демилитаризировать? Людей -то хватит?)) Преступный киевский режим? Видели по приезду кавалькады зеливовы в Изюм. Объясните мне цель. Цель именно ВОЕННОЙ спецоперации. Пока я вижу только путь. И этот путь мне не нравится... |
|
|
|
|
|
#25583 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
|
|
|
|
|
|
#25584 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
А самое куёвое, Братцы, что скоро эти вопросы будут интересовать не только меня
Ещё пара "мобилизаций" при таком же способе ведения спецоперации - и попомните слова мои... Никто не развалит государство так же быстро, как мы сами. Проходили уже. Одна надежда, что начнём "те-геранить" как положено.))) Пора бы ужо. Спецбоеприпасы, надеюсь, хранятся лучше, чем ящики с калашами![]()
|
|
|
|
|
|
#25585 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Пля, Андрюх, вот вопрос не по окладу
![]() Наших надо вытаскивать. Любыми способами, любыми обменами. На любое количество. Даже один вызволенный оттуда - уже победа. У нас их пленных - тысячи. Кули их кормить на халяву? Меняйте. А когда на следующий день после обмена снайперша азова заявляет, что чуток реабилитируется и на передовую, а такой же ушлёпок постит видео с убийством военнопленного - для меня это дно. Следственный комитет, МГБ, МО...Заипись поменяли...
|
|
|
|
|
|
#25586 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
Цитата:
Последний раз редактировалось shuher; 25.09.2022 в 23:56. |
|
|
|
|
|
|
#25587 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]() Кроме того само МО от этого обмена открещивается, насколько я слышал. Что вообще непонятно... |
|
|
|
|
|
|
#25588 |
|
Свой в доску
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
|
|
|
|
|
|
|
#25589 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Я никаких возможностей не исключаю, но недосказанность порождает недоверие. Недоверие переходит в недовольство, а дальше - см. выше))) Можно людям ничего не объяснять, типа, вам не положено. Но тогда будет конашенков. Он уже все байрактары уничтожил, теперь за СУ-25 взялся нешуточно. Математика - не его конёк![]() А ведь посчитать может не только он. И тогда начнутся неудобные вопросы. Со всеми вытекающими... |
|
|
|
|
|
|
#25590 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Зы
Я уж тогда боюсь предположить шо за майора вытянули ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#25591 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#25592 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25593 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#25594 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#25595 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Алексей, а ведь у тебя сегодня Днюха. Зажать не получится, свистать всех наверх, достаём походные стаканы! Края видишь? Наливай!
Всего тебе самого наилучшего, Дружище! "Главное - здоровьице, что ни говори"(с)) ![]()
|
|
|
|
|
|
#25596 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Рогули пишут, что "смелые девушки не побоялись выйти на антивоенный протест против режима Путина, за что их забрали в автозак".А я тут вижу прекрасных медсестёр, которые ещё даже не знают, что они медсёстры. |
|
|
|
|
|
#25597 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#25598 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
С юбилейкой!
|
|
|
|
|
|
#25599 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Архангельск
Сообщений: 569
|
С днём Рождения Алексей!!! Всего самого хорошего!!!!
|
|
|
|
|
|
#25600 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Спасибо парни за поздравления!
|
|
|
|