Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2022, 22:45   #25581
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Всех, кто в эти дни границу пересек, "на карандаш" взять, а потом можно придумать как наказать и (или) вменить им что
На карандаш можно. Но потом)) Не дай бог с такими хероями в одном окопчике оказаться)) Что такое паника из-за пары долпойопов, видеть приходилось. Нуегонах))) Это одна из причин, по которой я - ярый противник мобилизации. За пару дней в военкоматы пришло 120000 добровольцев. Взяли 10. Лучше уж мотивированных набирать. Да, и там сюрпризов будет за гланды, люди часто не отдают себе отчёт в том, куда они собрались, осознание придёт позже))). Но процент скурвившихся в этом случае будет много ниже.
Имхо.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:13   #25582
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Опять же, на данный момент рассматриваю эту мобилизацию как попытку обкатать саму процедуру. Не вижу я других причин её проведения. Усилить "второй эшелон", как (за)вещал нам министр обороны? Ради чего? Чтобы после ещё пары месяцев такой куйни он стал первым? Кто-то может мне объяснить конечную цель этого действа? ВОВ. На Берлин! Вопросов нет, дан приказ ему на запад(с)) А что в этом случае? Защита Донбасса? Видели по Белгороду и Курской области.
Денацификация? Видели по обмену азова. Демилитаризация? Видели по все новым и новым поставкам техники. Не заипёмся демилитаризировать? Людей -то хватит?)) Преступный киевский режим? Видели по приезду кавалькады зеливовы в Изюм.
Объясните мне цель. Цель именно ВОЕННОЙ спецоперации. Пока я вижу только путь. И этот путь мне не нравится...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:34   #25583
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Видели по обмену азова.
Какая твоя версия этого "равноценного" обмена?
ЗЫ:М**чука не предлагать
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:34   #25584
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

А самое куёвое, Братцы, что скоро эти вопросы будут интересовать не только меня Ещё пара "мобилизаций" при таком же способе ведения спецоперации - и попомните слова мои... Никто не развалит государство так же быстро, как мы сами. Проходили уже. Одна надежда, что начнём "те-геранить" как положено.))) Пора бы ужо. Спецбоеприпасы, надеюсь, хранятся лучше, чем ящики с калашами
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:42   #25585
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Какая твоя версия этого "равноценного" обмена?
ЗЫ:М**чука не предлагать
Пля, Андрюх, вот вопрос не по окладу
Наших надо вытаскивать. Любыми способами, любыми обменами. На любое количество. Даже один вызволенный оттуда - уже победа. У нас их пленных - тысячи. Кули их кормить на халяву? Меняйте. А когда на следующий день после обмена снайперша азова заявляет, что чуток реабилитируется и на передовую, а такой же ушлёпок постит видео с убийством военнопленного - для меня это дно. Следственный комитет, МГБ, МО...Заипись поменяли...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:47   #25586
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Пля, Андрюх, вот вопрос не по окладу
Наших надо вытаскивать. Любыми способами, любыми обменами. На любое количество. Даже один вызволенный оттуда - уже победа. У нас их пленных - тысячи. Кули их кормить на халяву? Меняйте. А когда на следующий день после обмена снайперша азова заявляет, что чуток реабилитируется и на передовую, а такой же ушлёпок постит видео с убийством военнопленного - для меня это дно. Следственный комитет, МГБ, МО...Заипись поменяли...
История с "типа подполковником" фейк? Тогда все логично сложилось бы. К тому же ни одного даже летчика на вытянули, а могли бы на сам навоз-то поменять

Последний раз редактировалось shuher; 25.09.2022 в 23:56.
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 23:59   #25587
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
История с "типа подполковником" фейк? Тогда все логично сложилось бы. К тому же ни одного даже летчика на вытянули, а могли бы на сам навоз-то поменять
А я не слышал этой истории. Был подпол и майор. Кто они - вапче ниипу.
Кроме того само МО от этого обмена открещивается, насколько я слышал. Что вообще непонятно...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:02   #25588
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
А я не слышал этой истории. Был подпол и майор. Кто они - вапче ниипу.
Есть версия, что это не совсем подпол... вот тогда все складывается ... и смертники с абрамовичем и эрдоган с навозом и остальные странности
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:23   #25589
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Есть версия, что это не совсем подпол... вот тогда все складывается ... и смертники с абрамовичем и эрдоган с навозом и остальные странности
В смысле "подполковник" со звёздами вдоль? И вообще "майор разведки и примерный семьянин"?(с) Я никаких возможностей не исключаю, но недосказанность порождает недоверие. Недоверие переходит в недовольство, а дальше - см. выше))) Можно людям ничего не объяснять, типа, вам не положено. Но тогда будет конашенков. Он уже все байрактары уничтожил, теперь за СУ-25 взялся нешуточно. Математика - не его конёк
А ведь посчитать может не только он. И тогда начнутся неудобные вопросы. Со всеми вытекающими...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:28   #25590
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Зы

Я уж тогда боюсь предположить шо за майора вытянули
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:39   #25591
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Эйден Аслин, который только что вернулся в Великобританию, рассказал "The Sun" в воскресенье, что его держали в одиночной камере в течение пяти месяцев и “обращались с ним хуже, чем с собакой”. Также он сказал, что его и других заключённых заставляли каждое утро петь российский государственный гимн, а в случае, если они не подчинятся, обещали “сурово наказать за это"
Заставляли учить "Интернационал"?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:44   #25592
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Канцлер Германии Олаф Шольц смог купить всего одну партию сжиженного природного газа из Объединенных Арабских Эмиратов с необязывающим соглашением о дополнительных поставках
Ну не зря съездил
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:49   #25593
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

О...

https://t.me/shpakouski/2375
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 07:56   #25594
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Одесса. Рассвет.

IMG_20220926_075455.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 08:00   #25595
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Алексей, а ведь у тебя сегодня Днюха. Зажать не получится, свистать всех наверх, достаём походные стаканы! Края видишь? Наливай!
Всего тебе самого наилучшего, Дружище!
"Главное - здоровьице, что ни говори"(с))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 09:04   #25596
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Рогули пишут, что "смелые девушки не побоялись выйти на антивоенный протест против режима Путина, за что их забрали в автозак".

А я тут вижу прекрасных медсестёр, которые ещё даже не знают, что они медсёстры.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 09:07   #25597
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Алексей, а ведь у тебя сегодня Днюха. Зажать не получится, свистать всех наверх, достаём походные стаканы! Края видишь? Наливай!
Всего тебе самого наилучшего, Дружище!
"Главное - здоровьице, что ни говори"(с))
Спасибо Андрей! А так как полтос, то наливаю с горкой!
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 09:19   #25598
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

С юбилейкой!
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 10:19   #25599
Игорь29
Свой в доску
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Архангельск
Сообщений: 569
По умолчанию

С днём Рождения Алексей!!! Всего самого хорошего!!!!
Игорь29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 11:11   #25600
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Спасибо парни за поздравления!
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot