![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Соседи Те, кто рядом с нами |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Турист СССР
|
На майские праздники толпа рванет в Бузулукский бор . Если ты найдешь еще хотя бы двоих квадроманьяков , давайте двигайте на встречу . В районе Бузулука можно встретится , правда там плохо работает связь , лучше брать Мегафон или Смартс , Билайн и МТС работает с перебоями , а где начинаются горы в районе Языково , там вообще не берут .. А лучше договориться заранее . и маршрут проходить согласованно .
|
|
|
|