![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
По времени- многое зависит от "небесной канцелярии". Чтобы запомнилась эта экспедиция,надо чтобы погода соответствовала.Мы же хотим еще и цветущие степи увидеть.Говорят,что весна ранняя будет в этом году.
![]() По бензину сильно не заморачиваемся друзья,местность,где будет проходить маршрут,обитаема людьми,всегда есть возможность спросить у кого. Неплохо подключить еще Уральских квадроциклистов,,они много квадриков покупали по моему у Саньков,наверняка у них есть клуб или сообщество.Возможно еще что-то интересное покажут местные. В данный момент желающие могут потихоньку готовить технику и снаряжение для экспедиции.Если переплывать Урал будем,то надо придумать какие плавсредства будем использовать. Вот для примера:
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 16.03.2016 в 06:33. |
|
|
|