![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Планирую поситить данное мероприятие!!! Выезжаю в обед на квадрацикле.
План: 1. Доехать 23.01.2015 до места проведения около 150 км при -10, -15. 2. Переночивать в неком сооружении, симбиоз палатки и снежного улья. 3. 24.01.2015. Вернуться своим ходом на квадрацикле домой! Прошу всем кто сможет оказать помощь, если вдруг я попаду в сложную ситуацию отписать пару строк и номер телефона! Да долго решался на такое отмороженное мероприятие и только вот решился все таки ехать, так как попутчиков не нашел, еду один. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Квадроманьяк
|
Мой 89272649494.и точнее место ночевки. отморозок безбашенный.в ночь до-33. на карте ни как не рассмотреть место проведения данного мероприятия.Где ?
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 23.01.2015 в 11:06. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Квадроманьяк
|
КАК ПРОЕХАТЬ НА SNOWDOGS 2015 !!!(Абрис и легенда)
Сегодня ездил в аэропорт Курумоч и на обратном пути решил проехать до места проведения феста. Связанно это с тем, что многие считают, что место это страшная тьмутаракань, глушь и жёпа! А самостоятельно добраться туда невозможно, потому что снега выпало столько, что самолеты даже не летают)) и поезда не ходят! Вранье это, ходят! Забегая вперед скажу- возможно! И на чем угодно, на мопеде, мотоцикле, на Оке или Смарте и даже на электричке, даже пешком с детьми и с питомцами! И прямо до места, до б/о Заозерная. Маршрут проезда: Едем из Тольятти в Самару по старой дороге (через п. Волжский (быв.Царевщина)). На вьезде в п.Волжский уведите новый мост-развязку (Самара, Мирный, Уфа). Едем на Самару, но сбавляем ход, т.к. сразу как проедите под мостом будет светофор! НА СВЕТОФОРЕ НАПРАВО!!! (от него до феста около 4 км) , едем по главной, почти единственной дороге, на которой повсюду размещены указатели с надписью БУЛГАРИ ПАРК, ЛАГУНА, ФЕНИКС, Для нас ориентир БУЛГАРИ ПАРК. Дорога петляет как змея, но все чищено, машины разъезжаются свободно и вот перед вами ЖЕЛЕЗНЫЙ МОСТ с щелью между полосами движения (как увидите мост сразу поймете что это он). После ЖЕЛЕЗНОГО МОСТА смотрите справа через 300 метров указатель на ЗЕЛЁНОМ фоне ПОЛЕСЬЕ! Рядом с ним увидите указатель б/о ЗАОЗЁРНАЯ. Поворачиваем направо на б/о ,( на ПОЛЕСЬЕ не едем, это котеджный поселок с охраной и шлагбаумом). 700 метров и вы на SNOWDOGS! Если вы вместо указателей на фото увидели справа неебическую триумфальную арку с надписью БУЛГАРИ ПАРК, значит в вы проехали поворот на фест, вернитесь назад на 300-400 метров. Подведем итоги: 1. Доехать до базы можно свободно на любом транспортном средстве. 2. Вокруг базы гламурКотеджи, дороги чищены и широки. 3. Общественным транспортом тоже можно,( даже электричкой) до п.Волжский далее 4 км пешком. 4. Маршрут проезда Едем на Самару через п.Волжский(старая дорога)- Развязка мост-Под мост-Первый световор направо-По указателю на Булгари парк-Железный мост-Еще 300метров-Указатель ПОЛЕСЬЕ-Направо на Заозерную ! Всем Удачи |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
Денис!Ну ты молоток!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Квадроманьяк
|
Вчера в 23-00,легендарный полярник,эскимос,хант и манс по имени Дэн,вышел на связь. Обустроился,познакомился,завел новых друзей !Держится молодцом,но говорит что дубак не реальный,греется свечами,бензин отказал !
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Квадроманьяк
|
Холодновато для палатки,как бы не замерз он там!Ау,Денис!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Квадроманьяк
|
У меня на хуторе -27!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Квадроманьяк
|
Тлф замерзает на холоде.Если в 9.00 не выйдет на связь,надо поехать туда.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Квадроманьяк
|
Петр,я на работе сегодня,если что сгоняй к нему тебе близко там .Парни кто рядом ,до скочите до сноудогса ,Дэна надо отогреть.
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 24.01.2015 в 07:52. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Квадроманьяк
|
Поехал искать,с Алексеем-Навигатором!Чай,мед,валенки,полушубок взял
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|