![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Так же жду доп. свет. Какой квадр без него?!
Заказал Shoe-me. Т.к. этим брендом занимаются одни хорошие кореша, привезут по дармовой цене + пожизненная гарантия. =))) Вот такую балку взял W12213-72W И вот такой фонарик SW12211B Его я заколхожу на задний свет. Когда едешь назад, он будет зажигаться, а то как-то без него не очень весело в лесу ночью задом корячиться куда-нибудь или в гараж тот же. Почему то в CFmoto не подумали о нужности данного девайса. Ждать еще 2 недели примерно... |
|
|
|