![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Турист СССР
|
Парни .на последних покатухах заметил ,что работает только правое ухо (Скала G9) . Левое тоже работает но тише . Думал ,может я оглох на левое ухо ,поменял местами динамики .ухи вроде в норме .Может баланс есть в настройках ? что то я не нашел .
|
|
|
|