Цитата:
Сообщение от Serge27
А как будет вести себя Х6 с отвалом??? А то у меня товарищ все в сторону квадрика посматривает, но на Х8 денег ему пока жалко, а Х6 почему то думает, что не потянет  Снег нужно чистить на участке в частном доме и соответственно на подъездах к участку, на парковке (дорога заасфальтирована).
Кто пользовался отвалом на CF500 или Х6? а то может получиться так, что не мощи хватать не будет, а тупо сцепления с дорогой (где Х6 не потянет, там и Х8 пробуксовывать будет) :)
|
Товарищ как созреет, то придется ему по твоей дисконтной карте скидку на квадр оформлять в Тольятти:D